2023年统景镇“四好农村路”建设工程二标段的中标候选人

2023年统景镇“四好农村路”建设工程二标段的中标候选人

2023年统景镇“四好农村路”建设工程二标段

中标候选人公示表

(公示期:2024年1月2日 至2024年1月4日)

项目标段名称

2023年统景镇“四好农村路”建设工程二标段

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.00

项目编码

500*****231130*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝北区统景镇人民政府

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆宇之勋工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

199*****567

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川振晨建筑工程有限公司

*******.00 元

120日历天

工程交验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

李孟

二级 建造师

251*****020*****

第二名

河南鼎畅路桥工程有限公司

*******.00 元

120日历天

工程交验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

魏传超

二级

建造师

241*****6728

第三名

重庆佰晟捷建筑工程有限公司

*******.00元

120日历天

工程交验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

管忠轩

二级

建造师

250*****022*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川振晨建筑工程有限公司

资 质:公路工程施工总承包叁级

第二中标候选人:河南鼎畅路桥工程有限公司

资 质:公路工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆佰晟捷建筑工程有限公司

资 质:公路工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:投标人四川省金锟建筑工程有限公司未递交投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》响应性评审项”A-18 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区统景镇人民政府 (联系人:肖老师,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):重庆市渝北区统景镇人民政府

2024年 1月 2 日

招标代理机构(盖章):重庆宇之勋工程管理有限公司

2024年 1月 2 日



















































































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 四好农村路

0人觉得有用

招标
业主

重庆宇之勋工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索