大型货运固定翼无人机系统地面控制站分系统中标候选人公示
大型货运固定翼无人机系统地面控制站分系统中标候选人公示
大型货运固定翼无人机系统地面控制站分系统中标候选人公示
本项目于2023年12月29日上午09:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司 招标人联系电话:0451-********
招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街15号
项目名称:大型货运固定翼无人机系统地面控制站分系统
招标编号:0730-236*****0658/01
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人:成都紫瑞青云航空宇航技术有限公司 质量:合格 交货期:2024年3月底交付地面联试件 2024年6月底交付有人/无人状态装机件 2024年11月底交付无人状态装机件 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB8,670,000.00 总评分:98.06分
第二中标候选人:西安羚控电子科技有限公司 质量:合格 交货期:2024年3月底交付地面联试件 2024年6月底交付有人/无人状态装机件 2024年11月底交付无人状态装机件 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB8,997,841.50 总评分:94.27分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
中电华鸿科技有限公司递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件、且提供的基本存款账户信息的复印件无法体现为银行出具,未通过投标文件初步评审,其投标被否决。
公示时间:2024年01月02日至2024年01月05日
提出异议的渠道和方式:
联系人:董宇韬 联系电话:010-******** 传真:010-********
邮箱:dongyt001@avic.com 地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:010-********
公示发布日期:2024年01月02日
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
最近搜索
无
热门搜索
无