南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工中标候选人公示

2024-01-03

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S320*****180000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通兴川国有资产运营有限公司南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏国赢建设工程有限公司 江苏瑾瑜建设有限公司 河南东邦建设工程有限公司
投标报价(元) *******.04 *******.99 *******.47
项目负责人 朱健龙 茆联春 申阳

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏国赢建设工程有限公司 响水工业经济区淡水与海水隔离节制闸工程 响水县新港建设发展有限公司 2021-05-06 00:00:00 4414.738万元
江苏瑾瑜建设有限公司 射阳县尚余谷物有限公司高标准农田配套设施建设项目 射阳县尚余谷物有限公司 2021-08-20 00:00:00 1370.766万元
河南东邦建设工程有限公司 平桥区2020年农村饮水安全巩固提升工程(邢集镇、王岗乡水源地表化项目)五标段 信阳市平桥区农村饮水安全工程建设管理处 2021-03-22 00:00:00 488.298万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏晓宇水利建设有限公司 财务报告不符合招标文件要求
2 江苏千水建设有限公司 法定代表人A证不符合要求
3 江苏金叶子建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
4 江苏春源水利建设有限公司 投标保证金信用承诺不符合要求
5 江苏兴业建设有限公司 未提供法定代表人A证
6 江苏敬豪建设集团有限公司 业绩不符合招标文件要求、未提供三类人员安全考核合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中地寅岗建设集团有限公司 *******.0 97.03 97.03
2 中崭建设有限公司 *******.42 99.77 99.77
3 中水京林建设有限公司 *******.33 99.13 99.13
4 中能新能源建设江苏有限公司 *******.28 98.33 98.33
5 亨泰水利工程集团有限公司 *******.95 99.60 99.60
6 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *******.89 99.25 99.25
7 兴化市建泰建设工程有限公司 *******.56 96.76 96.76
8 南京通瑞水利建设工程有限公司 *******.57 99.51 99.51
9 南京骏豪建设工程有限公司 *******.56 99.02 99.02
10 南通万都建设工程有限公司 *******.66 99.56 99.56
11 南通川助建设工程有限公司 *******.46 96.54 96.54
12 南通市金都建设有限公司 *******.48 96.81 96.81
13 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *******.63 96.90 96.90
14 南通平盛建设工程有限公司 *******.74 96.83 96.83
15 南通建都建设工程有限公司 *******.51 96.03 96.03
16 南通海润水利建设有限公司 *******.18 98.03 98.03
17 南通裕华建设工程有限公司 *******.38 96.76 96.76
18 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 *******.57 98.34 98.34
19 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 *******.17 98.61 98.61
20 嘉兴市秀洲区水利工程公司 4255272.82 99.22 99.22
21 嘉兴市聚源建设工程有限公司 4226268.22 99.84 99.84
22 嘉兴市通达建设工程有限公司 4312080.73 98.01 98.01
23 嘉兴市金辉建设有限公司 4251102.73 99.31 99.31
24 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 4010327.61 97.04 97.04
25 如皋市新潆水利市政工程有限公司 4196272.89 99.68 99.68
26 如皋市水利建筑安装工程有限公司 3974403.7 96.52 96.52
27 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 3975509.49 96.54 96.54
28 宿迁圆方建设工程有限公司 3982232.8 96.64 96.64
29 宿迁市天圣水务工程有限公司 4208388.57 99.85 99.85
30 常熟市建达建设工程有限公司 4320814.88 97.82 97.82
31 建航建工集团有限公司 3975385.21 96.54 96.54
32 扬州宇寰建设有限公司 3985075.02 96.68 96.68
33 扬州臻扬市政工程有限公司 4235338.18 99.65 99.65
34 新沂市天缘水利工程有限公司 3997272.21 96.85 96.85
35 昆山市天工建设工程有限公司 4181256.27 99.47 99.47
36 景古环境建设股份有限公司 3869870.01 95.04 95.04
37 林竣建设有限公司 4187003.25 99.55 99.55
38 江苏一一一建设有限公司 4205597.08 99.81 99.81
39 江苏万源建设工程有限公司 4169460.25 99.30 99.30
40 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 4015129.25 97.10 97.10
41 江苏业森水利水电工程有限公司 4199406.21 99.72 99.72
42 江苏东传工程建设有限公司 4003000.11 96.93 96.93
43 江苏东布洲建设有限公司 4024745.4 97.24 97.24
44 江苏丰汇建设工程有限公司 4134137.58 98.80 98.80
45 江苏丰龙建设工程有限公司 4142535.33 98.92 98.92
46 江苏九垒建设有限公司 3999424.33 96.88 96.88
47 江苏乾通建工集团有限公司 3990826.04 96.76 96.76
48 江苏云诚科技工程有限公司 4192293.73 99.62 99.62
49 江苏亿拓翔建设有限公司 4193676.06 99.64 99.64
50 江苏亿都建设有限公司 4179895.16 99.45 99.45
51 江苏农垦盐城建设工程有限公司 3983676.7 96.66 96.66
52 江苏冬春水利建设工程有限公司 4018636.32 97.15 97.15
53 江苏利奥建设工程有限公司 4116304.03 98.54 98.54
54 江苏北源建设有限公司 4005514.59 96.97 96.97
55 江苏千越建设工程有限公司 3947665.01 96.14 96.14
56 江苏华勇建设工程有限公司 3959882.2 96.32 96.32
57 江苏卓泰水利建设有限公司 4181442.07 99.47 99.47
58 江苏博淼建设工程有限公司 3964959.78 96.39 96.39
59 江苏双东建设工程有限公司 3959091.6 96.31 96.31
60 江苏国宏建设工程有限公司 4175451.59 99.38 99.38
61 江苏国泰建设工程有限公司 3964641.43 96.39 96.39
62 江苏国盛建设有限公司 4211383.52 99.89 99.89
63 江苏国赢建设工程有限公司 *******.04 99.98 99.98
64 江苏多地水利建设有限公司 4187463.86 99.55 99.55
65 江苏宾利建设工程有限公司 4142212.04 98.91 98.91
66 江苏尚恒建设工程有限公司 4061192.37 97.76 97.76
67 江苏尧鸿建设有限公司 4004210.45 96.95 96.95
68 江苏常丰建设工程有限公司 4163474.28 99.22 99.22
69 江苏广泽建设有限公司 4160126.44 99.17 99.17
70 江苏开奥建设工程有限公司 4151496.97 99.04 99.04
71 江苏开山建设工程有限责任公司 4000000.77 96.89 96.89
72 江苏德汇建设有限公司 4133533.81 98.79 98.79
73 江苏必和必拓建设有限公司 3988021.99 96.72 96.72
74 江苏慧辉建设工程有限公司 4029358.29 97.31 97.31
75 江苏新佰润建设工程有限公司 3970714.47 96.47 96.47
76 江苏新浪建设工程有限公司 3980574.95 96.41 96.41
77 江苏旭泽建设有限公司 4129706.08 98.73 98.73
78 江苏昇捷建设工程有限公司 4011303.79 97.05 97.05
79 江苏晟哲建筑工程有限公司 3989905.75 96.74 96.74
80 江苏晟禹水利工程有限公司 4157484.59 99.13 99.13
81 江苏朗鼎建设工程有限公司 4021382.45 97.19 97.19
82 江苏松宇建设有限公司 4124548.02 98.66 98.66
83 江苏水安建设有限公司 4182280.15 99.48 99.48
84 江苏水总水利建设有限公司 4127542.35 98.70 98.70
85 江苏江禹建设工程有限公司 3989858.1 96.74 96.74
86 江苏沃川建设发展有限公司 4203000.87 99.78 99.78
87 江苏泗强建设有限公司 3980291.88 96.61 96.61
88 江苏泰享建设有限公司 3979101.68 96.59 96.59
89 江苏泰峰建设工程有限公司 3976486.18 96.55 96.55
90 江苏泰峰水利建设有限公司 4160482.22 99.17 99.17
91 江苏泰河水务工程有限公司 4178444.35 99.43 99.43
92 江苏洲烜建设有限公司 3978920.3 96.59 96.59
93 江苏浩栩建设项目管理有限公司 3969497.2 96.45 96.45
94 江苏浩轩建设工程有限公司 4053862.0 97.65 97.65
95 江苏海水建设有限公司 4190424.23 99.60 99.60
96 江苏涵祥建设工程有限公司 4220361.64 99.97 99.97
97 江苏烨泽建设工程有限公司 4226356.83 99.84 99.84
98 江苏烽越建设工程有限公司 4127688.2 98.70 98.70
99 江苏煌嘉建设工程有限公司 4079271.42 98.02 98.02
100 江苏珉岩建筑工程有限公司 3974157.88 96.52 96.52
101 江苏琴湖水利建设有限公司 4164782.72 99.23 99.23
102 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.99 99.98 99.98
103 江苏畅想建设工程有限公司 4146002.01 98.96 98.96
104 江苏登湛建设集团有限公司 4223360.83 99.90 99.90
105 江苏盐强建设工程有限公司 3993789.1 96.80 96.80
106 江苏盛富建设工程有限公司 4136528.14 98.83 98.83
107 江苏祥泰水利科技有限公司 4035737.27 97.40 97.40
108 江苏禹利水利工程有限公司 4139519.66 98.87 98.87
109 江苏禹宇建设工程有限公司 4033824.11 97.37 97.37
110 江苏禹安建设工程有限公司 4232342.86 99.71 99.71
111 江苏禹江水利建设有限公司 4193418.23 99.64 99.64
112 江苏禹顺建设工程有限公司 4187428.9 99.55 99.55
113 江苏立力建设工程有限公司 4172457.26 99.34 99.34
114 江苏胤达建设有限公司 4205393.89 99.81 99.81
115 江苏蒙东建设工程有限公司 4169837.56 99.30 99.30
116 江苏超翔建设工程有限公司 4241325.73 99.52 99.52
117 江苏迈霆建设工程有限公司 4005315.0 96.96 96.96
118 江苏连岳建设有限公司 4166469.31 99.26 99.26
119 江苏造威建设有限公司 4145510.51 98.96 98.96
120 江苏邺能建设工程有限公司 4154490.94 99.09 99.09
121 江苏金地复垦开发整理有限公司 4130536.89 98.74 98.74
122 江苏金鹰建设有限公司 3955120.66 96.25 96.25
123 江苏鑫远博建设工程有限公司 4181742.78 99.47 99.47
124 江苏铭鼎建设有限公司 3950361.54 96.18 96.18
125 江苏银丰建设工程有限公司 3969399.63 96.45 96.45
126 江苏雄泽建设工程有限公司 4031914.28 97.34 97.34
127 江苏青筑建设工程有限公司 3953430.11 96.23 96.23
128 江苏高盛建设工程有限公司 4132681.27 98.78 98.78
129 江苏鹏德建设工程有限公司 3999618.88 96.88 96.88
130 江苏鼎典建设工程有限公司 4166346.29 99.25 99.25
131 江苏鼎洲建设有限公司 4189318.19 99.58 99.58
132 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 4214377.89 99.94 99.94
133 江西崇水建设有限公司 4234991.97 99.65 99.65
134 河南东邦建设工程有限公司 *******.47 99.98 99.98
135 河南林正建设工程有限公司 4234558.28 99.66 99.66
136 泗洪县水利工程有限公司 3976946.25 96.56 96.56
137 泰州市水利建筑安装工程有限公司 4229620.19 99.77 99.77
138 泰州市浩宇建设工程有限公司 4177958.27 99.42 99.42
139 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 4241327.94 99.52 99.52
140 浙江中凰建设有限公司 4238334.64 99.58 99.58
141 浙江嘉宇建设有限公司 4123321.45 98.64 98.64
142 淮安东淮建设工程有限公司 4137789.88 98.85 98.85
143 温州恒发水利水电工程有限公司 4222225.45 99.93 99.93
144 盐城业伟建筑工程有限公司 4132590.88 98.77 98.77
145 盐城健群建业工程有限公司 3962287.17 96.35 96.35
146 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 3941891.83 96.06 96.06
147 盐城市泽松建设有限公司 4170374.26 99.31 99.31
148 盐城市洪创水利建设有限公司 4196411.97 99.68 99.68
149 盐城沛淇建设有限公司 4229415.73 99.77 99.77
150 盐城远展建设有限公司 4148503.89 99.00 99.00
151 苏州伟润市政工程有限公司 4366446.92 96.85 96.85
152 苏州国尊建设工程有限公司 4185100.69 99.52 99.52
153 苏州市吴中水建建设发展有限公司 4201678.46 99.76 99.76
154 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 4234993.69 99.65 99.65
155 飞越建设有限公司 4019936.63 97.17 97.17

7、拟确定中标人:江苏国赢建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:南通兴川国有资产运营有限公司 联系电话:0513-55883586
投诉:南通市崇川区农业农村水利局 联系电话:0513-85529511
招标人:南通兴川国有资产运营有限公司
日期:2024-01-03
江苏建博 签于 2024/01/03 09:27:02
附件:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S320*****180000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通兴川国有资产运营有限公司南通市公共卫生临床医学中心配套水系工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏国赢建设工程有限公司 江苏瑾瑜建设有限公司 河南东邦建设工程有限公司
投标报价(元) *******.04 *******.99 *******.47
项目负责人 朱健龙 茆联春 申阳

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏国赢建设工程有限公司 响水工业经济区淡水与海水隔离节制闸工程 响水县新港建设发展有限公司 2021-05-06 00:00:00 4414.738万元
江苏瑾瑜建设有限公司 射阳县尚余谷物有限公司高标准农田配套设施建设项目 射阳县尚余谷物有限公司 2021-08-20 00:00:00 1370.766万元
河南东邦建设工程有限公司 平桥区2020年农村饮水安全巩固提升工程(邢集镇、王岗乡水源地表化项目)五标段 信阳市平桥区农村饮水安全工程建设管理处 2021-03-22 00:00:00 488.298万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏晓宇水利建设有限公司 财务报告不符合招标文件要求
2 江苏千水建设有限公司 法定代表人A证不符合要求
3 江苏金叶子建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
4 江苏春源水利建设有限公司 投标保证金信用承诺不符合要求
5 江苏兴业建设有限公司 未提供法定代表人A证
6 江苏敬豪建设集团有限公司 业绩不符合招标文件要求、未提供三类人员安全考核合格证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中地寅岗建设集团有限公司 *******.0 97.03 97.03
2 中崭建设有限公司 *******.42 99.77 99.77
3 中水京林建设有限公司 *******.33 99.13 99.13
4 中能新能源建设江苏有限公司 *******.28 98.33 98.33
5 亨泰水利工程集团有限公司 *******.95 99.60 99.60
6 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *******.89 99.25 99.25
7 兴化市建泰建设工程有限公司 *******.56 96.76 96.76
8 南京通瑞水利建设工程有限公司 *******.57 99.51 99.51
9 南京骏豪建设工程有限公司 *******.56 99.02 99.02
10 南通万都建设工程有限公司 *******.66 99.56 99.56
11 南通川助建设工程有限公司 *******.46 96.54 96.54
12 南通市金都建设有限公司 *******.48 96.81 96.81
13 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *******.63 96.90 96.90
14 南通平盛建设工程有限公司 *******.74 96.83 96.83
15 南通建都建设工程有限公司 *******.51 96.03 96.03
16 南通海润水利建设有限公司 *******.18 98.03 98.03
17 南通裕华建设工程有限公司 *******.38 96.76 96.76
18 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 *******.57 98.34 98.34
19 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 *******.17 98.61 98.61
20 嘉兴市秀洲区水利工程公司 4255272.82 99.22 99.22
21 嘉兴市聚源建设工程有限公司 4226268.22 99.84 99.84
22 嘉兴市通达建设工程有限公司 4312080.73 98.01 98.01
23 嘉兴市金辉建设有限公司 4251102.73 99.31 99.31
24 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 4010327.61 97.04 97.04
25 如皋市新潆水利市政工程有限公司 4196272.89 99.68 99.68
26 如皋市水利建筑安装工程有限公司 3974403.7 96.52 96.52
27 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 3975509.49 96.54 96.54
28 宿迁圆方建设工程有限公司 3982232.8 96.64 96.64
29 宿迁市天圣水务工程有限公司 4208388.57 99.85 99.85
30 常熟市建达建设工程有限公司 4320814.88 97.82 97.82
31 建航建工集团有限公司 3975385.21 96.54 96.54
32 扬州宇寰建设有限公司 3985075.02 96.68 96.68
33 扬州臻扬市政工程有限公司 4235338.18 99.65 99.65
34 新沂市天缘水利工程有限公司 3997272.21 96.85 96.85
35 昆山市天工建设工程有限公司 4181256.27 99.47 99.47
36 景古环境建设股份有限公司 3869870.01 95.04 95.04
37 林竣建设有限公司 4187003.25 99.55 99.55
38 江苏一一一建设有限公司 4205597.08 99.81 99.81
39 江苏万源建设工程有限公司 4169460.25 99.30 99.30
40 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 4015129.25 97.10 97.10
41 江苏业森水利水电工程有限公司 4199406.21 99.72 99.72
42 江苏东传工程建设有限公司 4003000.11 96.93 96.93
43 江苏东布洲建设有限公司 4024745.4 97.24 97.24
44 江苏丰汇建设工程有限公司 4134137.58 98.80 98.80
45 江苏丰龙建设工程有限公司 4142535.33 98.92 98.92
46 江苏九垒建设有限公司 3999424.33 96.88 96.88
47 江苏乾通建工集团有限公司 3990826.04 96.76 96.76
48 江苏云诚科技工程有限公司 4192293.73 99.62 99.62
49 江苏亿拓翔建设有限公司 4193676.06 99.64 99.64
50 江苏亿都建设有限公司 4179895.16 99.45 99.45
51 江苏农垦盐城建设工程有限公司 3983676.7 96.66 96.66
52 江苏冬春水利建设工程有限公司 4018636.32 97.15 97.15
53 江苏利奥建设工程有限公司 4116304.03 98.54 98.54
54 江苏北源建设有限公司 4005514.59 96.97 96.97
55 江苏千越建设工程有限公司 3947665.01 96.14 96.14
56 江苏华勇建设工程有限公司 3959882.2 96.32 96.32
57 江苏卓泰水利建设有限公司 4181442.07 99.47 99.47
58 江苏博淼建设工程有限公司 3964959.78 96.39 96.39
59 江苏双东建设工程有限公司 3959091.6 96.31 96.31
60 江苏国宏建设工程有限公司 4175451.59 99.38 99.38
61 江苏国泰建设工程有限公司 3964641.43 96.39 96.39
62 江苏国盛建设有限公司 4211383.52 99.89 99.89
63 江苏国赢建设工程有限公司 *******.04 99.98 99.98
64 江苏多地水利建设有限公司 4187463.86 99.55 99.55
65 江苏宾利建设工程有限公司 4142212.04 98.91 98.91
66 江苏尚恒建设工程有限公司 4061192.37 97.76 97.76
67 江苏尧鸿建设有限公司 4004210.45 96.95 96.95
68 江苏常丰建设工程有限公司 4163474.28 99.22 99.22
69 江苏广泽建设有限公司 4160126.44 99.17 99.17
70 江苏开奥建设工程有限公司 4151496.97 99.04 99.04
71 江苏开山建设工程有限责任公司 4000000.77 96.89 96.89
72 江苏德汇建设有限公司 4133533.81 98.79 98.79
73 江苏必和必拓建设有限公司 3988021.99 96.72 96.72
74 江苏慧辉建设工程有限公司 4029358.29 97.31 97.31
75 江苏新佰润建设工程有限公司 3970714.47 96.47 96.47
76 江苏新浪建设工程有限公司 3980574.95 96.41 96.41
77 江苏旭泽建设有限公司 4129706.08 98.73 98.73
78 江苏昇捷建设工程有限公司 4011303.79 97.05 97.05
79 江苏晟哲建筑工程有限公司 3989905.75 96.74 96.74
80 江苏晟禹水利工程有限公司 4157484.59 99.13 99.13
81 江苏朗鼎建设工程有限公司 4021382.45 97.19 97.19
82 江苏松宇建设有限公司 4124548.02 98.66 98.66
83 江苏水安建设有限公司 4182280.15 99.48 99.48
84 江苏水总水利建设有限公司 4127542.35 98.70 98.70
85 江苏江禹建设工程有限公司 3989858.1 96.74 96.74
86 江苏沃川建设发展有限公司 4203000.87 99.78 99.78
87 江苏泗强建设有限公司 3980291.88 96.61 96.61
88 江苏泰享建设有限公司 3979101.68 96.59 96.59
89 江苏泰峰建设工程有限公司 3976486.18 96.55 96.55
90 江苏泰峰水利建设有限公司 4160482.22 99.17 99.17
91 江苏泰河水务工程有限公司 4178444.35 99.43 99.43
92 江苏洲烜建设有限公司 3978920.3 96.59 96.59
93 江苏浩栩建设项目管理有限公司 3969497.2 96.45 96.45
94 江苏浩轩建设工程有限公司 4053862.0 97.65 97.65
95 江苏海水建设有限公司 4190424.23 99.60 99.60
96 江苏涵祥建设工程有限公司 4220361.64 99.97 99.97
97 江苏烨泽建设工程有限公司 4226356.83 99.84 99.84
98 江苏烽越建设工程有限公司 4127688.2 98.70 98.70
99 江苏煌嘉建设工程有限公司 4079271.42 98.02 98.02
100 江苏珉岩建筑工程有限公司 3974157.88 96.52 96.52
101 江苏琴湖水利建设有限公司 4164782.72 99.23 99.23
102 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.99 99.98 99.98
103 江苏畅想建设工程有限公司 4146002.01 98.96 98.96
104 江苏登湛建设集团有限公司 4223360.83 99.90 99.90
105 江苏盐强建设工程有限公司 3993789.1 96.80 96.80
106 江苏盛富建设工程有限公司 4136528.14 98.83 98.83
107 江苏祥泰水利科技有限公司 4035737.27 97.40 97.40
108 江苏禹利水利工程有限公司 4139519.66 98.87 98.87
109 江苏禹宇建设工程有限公司 4033824.11 97.37 97.37
110 江苏禹安建设工程有限公司 4232342.86 99.71 99.71
111 江苏禹江水利建设有限公司 4193418.23 99.64 99.64
112 江苏禹顺建设工程有限公司 4187428.9 99.55 99.55
113 江苏立力建设工程有限公司 4172457.26 99.34 99.34
114 江苏胤达建设有限公司 4205393.89 99.81 99.81
115 江苏蒙东建设工程有限公司 4169837.56 99.30 99.30
116 江苏超翔建设工程有限公司 4241325.73 99.52 99.52
117 江苏迈霆建设工程有限公司 4005315.0 96.96 96.96
118 江苏连岳建设有限公司 4166469.31 99.26 99.26
119 江苏造威建设有限公司 4145510.51 98.96 98.96
120 江苏邺能建设工程有限公司 4154490.94 99.09 99.09
121 江苏金地复垦开发整理有限公司 4130536.89 98.74 98.74
122 江苏金鹰建设有限公司 3955120.66 96.25 96.25
123 江苏鑫远博建设工程有限公司 4181742.78 99.47 99.47
124 江苏铭鼎建设有限公司 3950361.54 96.18 96.18
125 江苏银丰建设工程有限公司 3969399.63 96.45 96.45
126 江苏雄泽建设工程有限公司 4031914.28 97.34 97.34
127 江苏青筑建设工程有限公司 3953430.11 96.23 96.23
128 江苏高盛建设工程有限公司 4132681.27 98.78 98.78
129 江苏鹏德建设工程有限公司 3999618.88 96.88 96.88
130 江苏鼎典建设工程有限公司 4166346.29 99.25 99.25
131 江苏鼎洲建设有限公司 4189318.19 99.58 99.58
132 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 4214377.89 99.94 99.94
133 江西崇水建设有限公司 4234991.97 99.65 99.65
134 河南东邦建设工程有限公司 *******.47 99.98 99.98
135 河南林正建设工程有限公司 4234558.28 99.66 99.66
136 泗洪县水利工程有限公司 3976946.25 96.56 96.56
137 泰州市水利建筑安装工程有限公司 4229620.19 99.77 99.77
138 泰州市浩宇建设工程有限公司 4177958.27 99.42 99.42
139 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 4241327.94 99.52 99.52
140 浙江中凰建设有限公司 4238334.64 99.58 99.58
141 浙江嘉宇建设有限公司 4123321.45 98.64 98.64
142 淮安东淮建设工程有限公司 4137789.88 98.85 98.85
143 温州恒发水利水电工程有限公司 4222225.45 99.93 99.93
144 盐城业伟建筑工程有限公司 4132590.88 98.77 98.77
145 盐城健群建业工程有限公司 3962287.17 96.35 96.35
146 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 3941891.83 96.06 96.06
147 盐城市泽松建设有限公司 4170374.26 99.31 99.31
148 盐城市洪创水利建设有限公司 4196411.97 99.68 99.68
149 盐城沛淇建设有限公司 4229415.73 99.77 99.77
150 盐城远展建设有限公司 4148503.89 99.00 99.00
151 苏州伟润市政工程有限公司 4366446.92 96.85 96.85
152 苏州国尊建设工程有限公司 4185100.69 99.52 99.52
153 苏州市吴中水建建设发展有限公司 4201678.46 99.76 99.76
154 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 4234993.69 99.65 99.65
155 飞越建设有限公司 4019936.63 97.17 97.17

7、拟确定中标人:江苏国赢建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:南通兴川国有资产运营有限公司 联系电话:0513-55883586
投诉:南通市崇川区农业农村水利局 联系电话:0513-85529511
招标人:南通兴川国有资产运营有限公司
日期:2024-01-03
江苏建博 签于 2024/01/03 09:27:02

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套水系工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索