2023年度设备第二十批17-22标包21标包候选人中标结果

2023年度设备第二十批17-22标包21标包候选人中标结果

、项目基本信息

项目名称

冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十批(17-22标包)21标包【竞争谈判】

标包:

21标包:酒店食堂排烟设备及厨房新风系统

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邢台市

开标时间:

2024年01月04日

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年01月05日

公示截止日期:

2024年01月07日

二、评审结果信息

【21标包】 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

********MA0CTU9640

邢台洁到家环保科技有限公司

******

*****.47

合同签订15 日内

(1)合同签订后无预付款。(2)货到验收合格并开具全额增值税票挂账后开始付款。(3)余 10%质保金设备运行 12 个月无质量问题或设备到货后18 个月付清。(质保金不计息)

80.67

2

********MABUUKNQ10

河北翼达盈创环保科技有限公司

*****

*****

合同签订30天内

(1)合同签订后无预付款。(2)货到验收合格并开具全额增值税票挂账后开始付款。(3)余 10%质保金设备运行 12 个月无质量问题或设备到货后18 个月付清。(质保金不计息)

79.78

3

********308******X

邢台市亿邦保洁服务有限公司

******

******

合同签订 30 日内

(1)合同签订后无预付款。(2)货到验收合格并开具全额增值税票挂账后开始付款。(3)余 10%质保金设备运行 12 个月无质量问题或设备到货后18 个月付清。(质保金不计息)

66.90

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“河北中设建设工程有限公司”递交的电子响应文件中未附满足采购文件要求的业绩证明材料,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,不能通过资格评审。

全部递交响应文件的供应商

河北翼达盈创环保科技有限公司、河北中设建设工程有限公司、邢台洁到家环保科技有限公司、邢台市亿邦保洁服务有限公司。

三、采购文件规定公示的其他内容:

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构 河北安鑫招标代理有限公司提出质疑,联系人:任娇娇 ,联系电话: 0311-********,联系地址: 河北省石家庄市新华区西三庄街 111 号豪威大厦 B 座 812,电子邮箱:hbaxzbdlgs@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

冀中能源股份有限公司

采购代理机构:

河北安鑫招标代理有限公司

联系人:

施洋

联系人:

任娇娇

地址:

河北省邢台市中兴西大街191号

地址:

石家庄市新华区西三庄街111号豪威大B座812

电话:

0319-*******

电话:

0311-********152*****827

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hbaxzbdlgs@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备

0人觉得有用

招标
业主

河北安鑫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索