农村公路安全生命防护工程监理中标结果
农村公路安全生命防护工程监理中标结果
新泰市农村公路安全生命防护工程监理公开招标中标结果公告
1.项目编号:SDTAXT2016-0029-02
2.项目名称:新泰市农村公路安全生命防护工程监理
3.预算控制价:117.73(万元)
4.采购人:新泰市交通运输局
责任人:王瑞
电话/传真:********051
5.采购代理机构:泰安市睿泰建设项目管理有限公司
地址:泰安市岱宗大街317号
项目经理:陈绪静
电话/传真:150*****512
6.评委评分明细表
6.1技术部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 评委8 | 评委9 | |||
1 | 泰安至诚公路工程监理咨询有限公司 | 37.14 | 37 | 40.5 | 42 | 36.1 | 37 | 38.3 | 41 | 29 | 33.4 |
2 | 山东省圣地公路工程监理咨询中心 | 30.92 | 36.3 | 31.5 | 30 | 31.9 | 32 | 35.4 | 26.8 | 25 | 29.4 |
3 | 山东三山公路工程监理咨询有限公司 | 32.80 | 36.6 | 32 | 32 | 33 | 35.2 | 34.5 | 34.1 | 26 | 31.8 |
6.2商务部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 评委8 | 评委9 | |||
1 | 泰安至诚公路工程监理咨询有限公司 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
2 | 山东省圣地公路工程监理咨询中心 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
3 | 山东三山公路工程监理咨询有限公司 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 |
6.3供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 泰安至诚公路工程监理咨询有限公司 | 48 | 37.14 | 8.01 | 93.15 | 116.600000 | 1 |
2 | 山东省圣地公路工程监理咨询中心 | 32 | 30.92 | 6.71 | 69.63 | 117.600000 | 3 |
3 | 山东三山公路工程监理咨询有限公司 | 43 | 32.80 | 6.84 | 82.64 | 117.500000 | 2 |
7.无效供应商情况表
序号 | 供应商名称 | 无效依据(谈判文件条款) |
1 | 山东高速工程咨询有限公司 | 未提供监理人员证书原件 |
8.中标候选供应商名单
供应商名称 | 总分 | 投标报价(万元) | 名次 |
泰安至诚公路工程监理咨询有限公司 | 93.15 | 116.600000 | 第一名 |
山东三山公路工程监理咨询有限公司 | 82.64 | 117.500000 | 第二名 |
山东省圣地公路工程监理咨询中心 | 69.63 | 117.600000 | 第三名 |
9.中标供应商名称:泰安至诚公路工程监理咨询有限公司
注册地址:泰安市长城路北首圣地攻击公寓A座10层55室
项目负责人:岳强 中标金额:116.600000(万元)
监理服务期:30(月)
10.中标人项目班子成员表
姓 名 | 职 务 | 证 书 编 号 | 等 级 |
岳强 | 总监 | JGJ******* | 贰级 |
李金涛 | 项目总工 | JGJ******* | 高级 |
李爱华 | 交通安全设施工程师 | JGJ******* | / |
郑辉 | 合同工程师 | JGZ******* | |
王正 | 安全环保工程师 | JGZ******* |
11.开标日期:2016年3月29日
12.公告日期:2016年4月5日-2016年4月7日
13.公告说明:无
14.评标委员会成员名单:宋茂斌、张军、张俊峰、祝庆升、王玉钢、许福、杨旭、任玉波、王瑞
标签: 监理
0人觉得有用
招标
|
泰安市睿泰建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无