淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目第1标段中标候选人公示

淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目第1标段中标候选人公示

淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目第1标段中标候选人公示

【信息时间: 2024/1/12 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】


淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目

中标候选人公示

河南焱葳工程技术有限公司受淅川县农村公路建设养护中心委托,就淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称:淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目

项目编号:G411*****260*****

二、招标公告媒体及日期:

本次招标公告于2023年11月24日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《淅川县公共资源交易中心》上发布。

三、评标信息:

开标时间:2024年1月11日9时00分

评标地点:淅川县公共资源交易中心第4评标室

四、评标结果:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一、项目及标段名称:淅川县2022年农村公路养护补助资金投资计划项目第1标段

第一中标候选人

投标人名称

淅川县路桥工程有限公司

投标报价

*******.21元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

S329线淅川县江沟水库中桥至老城镇北段大修工程项目施工及监理、淅川县北一环南延新建工程(富强路-渠首大道)项目

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

/

项目经理

姓名

有无在建工 程

职业资

格等级

职业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

陈丽娟

二级建

造师

241*****6568

豫交安B(21)G*****

第二中标候选人

投标人名称

河南天成路桥建设

有限公司

投标报价

*******.74元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

镇平县2021年第一批农村公路养护及日常养护省补建设项目

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

/

项目经理

姓名

有无在建工 程

职业资格等级

职业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

张拓

一级

141*****018*****

豫交安B(14)G*****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

南阳市远大道路桥梁工程有限公司

投标文件未提供项目经理身份证

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人商务标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

淅川县路桥工程有限公司

37

35

32.5

30

32.5

2

河南天成路桥建设有限公司

27

26.5

26

25

29

3

镇平鹏程公路工程有限公司

29.5

29

29.5

29

33

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

淅川县路桥工程有限公司

36.7

37.2

36

27.2

36

2

河南天成路桥建设有限公司

29.4

27.8

28

26

31.5

3

镇平鹏程公路工程有限公司

0

0

0

0

0

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

投标报价

总得分

1

淅川县路桥工程有限公司

*******.21元

69.73

2

河南天成路桥建设有限公司

*******.74元

54.90

3

镇平鹏程公路工程有限公司

*******.36元

29.33

五、评标结果公示期:

本项目公示期为2024年1月13日至2024年1月15日

本项目中标公告在发布招标公告的同一网站上发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门线上或书面投诉。

六、联系方式:

电子交易系统技术支持电话:400-998-0000

CA数字证书技术支持电话:400-998-0000

招标人:淅川县农村公路建设养护中心

联系人:冯先生

联系电话:135*****222

地址:淅川县金河镇

招标代理机构:河南焱葳工程技术有限公司

地址:南阳市滨河路与张衡路交汇处宇信凯旋公馆1号楼208室

联系人:曹女士

联系电话:186*****035

监督部门:淅川县交通运输局

监管部门代码:114*****006******A

联系人:王先生

联系电话:0377-********

地址:淅川县丹江大道中段

监督部门:淅川县财政局

监管部门代码:114*****006******B

地址:淅川县金河镇

联系人:姚先生

联系电话:0377-********

发布人:河南焱葳工程技术有限公司

日期:2024年1月12日



序号 点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息
1 淅川县路桥工程有限公司河南天成路桥建设有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路养护 投资

0人觉得有用

招标
业主

河南焱葳工程技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索