制氧站停车场项目中标候选人公示-交易结果公示

制氧站停车场项目中标候选人公示-交易结果公示

制氧站停车场项目中标候选人公示表 (公示期:2024112日至2024117

项目标段名称

制氧站停车场项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.26

项目编码

500*****231219*****0101

招标公告编号

/

招标人

制氧站停车场项目项目部

招标人联系电话

(023)********

招标代理机构

/

招标代理机构联系电话

/

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市建松建筑工程有限公司

*******.78

70天

达到招标文件的要求

刘国军

建造师注册证壹级

150*****015*****

第二名

重庆洋矩建筑工程有限公司

*******.48

70天

达到招标文件的要求

何春林

建造师注册证壹级

150*****019*****

第三名

中齐建设工程有限公司

*******.85

70天

达到招标文件的要求

郭倩

建造师注册证壹级

151*****020*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司第二中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司第三中标候选人:中齐建设工程有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:白涛中心场镇公共停车场及公厕工程

项目经理业绩:白涛中心场镇公共停车场及公厕工程

第二中标候选人:重庆洋矩建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:垫江县八一桥片区老旧小区改造项目

项目经理业绩:垫江县八一桥片区老旧小区改造项目

第三中标候选人:中齐建设工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:什邡市雍城街道老旧小区改造项目(一期)

项目经理业绩:什邡市雍城街道老旧小区改造项目(一期)

否决投标情况及理由四川大洋建工集团有限公司的清单中未按招标文件要求暂定金额填报安全文明施工费,不符合招标文件附件A 综合评估法否决投标情况览表中 A27 条的规定。本评标委员会经评审,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:制氧站停车场项目项目部(联系人:戴助理,联系电话:(023)********提出异议。)

招标人(盖章):





2024 年1 月 12 日

招标代理机构(盖章):





2024 年1 月12 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 停车场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索