河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购

河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购

河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购

招标项目名称:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购

所属专业:采矿业-黑色金属矿采选业

所属地区:唐山市-滦县

开标时间:2024-01-10

开标地点:唐山市白玉兰商务酒店十二楼会议室(唐山市高新技术开发区大学道与华岩路交叉口)

公示开始日期:2024-01-12

公示截止日期:2024-01-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 唐山安丰智能科技有限公司 ****** ****** 合格 按招标文件要求,最短交货期40日历天
2 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 ******* ******* 合格 按招标文件要求,最短交货期45日历天
3 唐山陆凯科技有限公司 ******* ******* 合格 按招标文件要求,最短交货期合同签订后20日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 唐山安丰智能科技有限公司 梅国生 / / /
2 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 李付龙 / / /
3 唐山陆凯科技有限公司 朱利伟 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 唐山安丰智能科技有限公司 满足招标文件要求
2 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 满足招标文件要求
3 唐山陆凯科技有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 德兴宏泰石环保建筑材料有限公司 2021-05-19 -
2 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 承德硕联工贸有限公司 2021-06-28 -
3 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 河北乐甯冶金材料有限公司 2022-08-16 -
4 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 河北钢铁集团司家营研山铁矿有限责任公司 2022-11-18 -
5 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司 2022-03-08 -
6 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 玉溪大红山矿业有限公司 -
7 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司 2021-10-09 -
8 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 首钢集团有限公司矿业公司 2022-06-24 -
9 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 宽城大地矿业有限责任公司 2021-04-23 -
10 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 赢联盟西芒杜股份有限公司 -
11 唐山陆凯科技有限公司 买卖合同 安徽马钢矿业资源集团桃冲矿业有限公司 -
12 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 中煤科工集团北京华宇工程有限公司平顶山分公司 2021-09-27 *******
13 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 天地科技股份有限公司 2022-07-01 -
14 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 伊金霍洛旗安源西煤炭有限责任公司 2022-05-22 -
15 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 山西泓熙矿业科技管理有限责任公司 2023-03-16 *******
16 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 长治市华煜瑾物资有限公司 2023-07-18 *******
17 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 山西焦煤机械电气有限公司 2023-02-20 -
18 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 神木市升富矿业有限公司 2021-11-23 -
19 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 神木市瑞春工贸有限公司 2022-04-15 *******
20 奥瑞(天津)工业集团股份有限公司 买卖合同 浙江交投浙东矿业有限公司 2022-04-07 -
21 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 黑河银泰矿业开发有限公司 2020-06-28 -
22 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 湖南安康达环保建材有限公司 2023-03-08 -
23 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 安徽省巢湖市尖山矿业有限公司 2020-12-16 -
24 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 江西金石宝矿山机械制造有限公司 2021-09-04 -
25 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 云南浩诚科技有限公司 2021-06-28 -
26 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 都兰县金辉矿业有限公司 -
27 唐山安丰智能科技有限公司 买卖合同 交口县隆宝煤业有限责任公司 2023-05-16 -

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山新冶矿机制造有限公司

0

0

0

0

0

2

奥瑞(天津)工业集团股份有限公司

15

15

15

15

15

3

唐山陆凯科技有限公司

15

15

15

15

15

4

唐山安丰智能科技有限公司

13

13

13

13

13

5

方园(安徽)智能装备有限责任公司

5

5

5

5

5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山新冶矿机制造有限公司

0

0

0

0

0

2

奥瑞(天津)工业集团股份有限公司

43.5

39.8

40

40.7

41.5

3

唐山陆凯科技有限公司

44

40.2

41.5

40.6

41.5

4

唐山安丰智能科技有限公司

44

39.9

41.6

41.2

42.3

5

方园(安徽)智能装备有限责任公司

43

39.5

39.5

40.3

41.5

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山新冶矿机制造有限公司

0

0

2

奥瑞(天津)工业集团股份有限公司

31.71

87.81

3

唐山陆凯科技有限公司

29.71

86.27

4

唐山安丰智能科技有限公司

36.99

91.79

5

方园(安徽)智能装备有限责任公司

40

85.76

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山新冶矿机制造有限公司

评标委员会在评审唐山新冶矿机制造有限公司的投标文件时发现其未提供近三年经审计的财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2款“资格评审标准”中“财务要求”的要求,评标委员会决定否决其投标文件。

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,联系人:乔磊,电话:152*****211,邮箱:qhdgczjs@163.com

联系方式

招标人:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司

招标代理机构:中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司

地址:河北省滦州市响嘡镇

地址:河北秦皇岛市经济技术开发区龙海道71号

联系人:张潮军

联系人:李工 马工

电话:138*****632

电话:153*****595 180*****315

电子邮箱:/

电子邮箱:qhdgczjs@163.com

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 产品

0人觉得有用

招标
业主

中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索