*"> 序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
* | 万水建设有限公司 | 未按照招标文件要求上传并提供自动链接注册建造师安全生产考核合格证(B类证书) |
2 | 上海常浦建筑工程有限公司 | 未提供资质证书 |
3 | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
4 | 上海濑江建设工程有限公司 | 拟投入上传并提供自动链接的建造师证书未签名 |
5 | 中铁十九局集团有限公司 | 企业资质证书已过期,同时未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
6 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
7 | 南京朋益建设有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
8 | 南京立丰建设工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
9 | 南京融通建设工程有限公司 | 上传7.0主体库的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
*0 | 南通弘正建设工程有限公司 | 未提供有效资质证书 |
** | 四川万瑞兴建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
*2 | 四川豪盛安建筑工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
*3 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
*4 | 射阳县市政建设有限公司 | 拟投入上传并提供自动链接的建造师证书使用有效期已过期 |
*5 | 常州市现代园林研究所有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
*6 | 常州市衡宪建设发展有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
*7 | 常州悦达园林景观有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
*8 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
*9 | 扬州丰润建设有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
20 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
2* | 振桥建设工程泰州有限公司 | 上传7.0主体库的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
22 | 江苏万之志建设工程有限公司 | 投标人信用承诺书未签字或盖章 |
23 | 江苏东方宸邦建设工程有限公司 | 上传7.0主体库的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
24 | 江苏中平建设有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
25 | 江苏中益建设集团有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
26 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业安全生产许可证 |
27 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
28 | 江苏光熹建设有限公司 | 未按招标文件要求提供企业资质等级证书 |
29 | 江苏兴楼建筑工程有限公司 | 上传7.0主体库的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
30 | 江苏凤墩建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求上传并提供自动链接企业安全生产许可证 |
3* | 江苏创尊建设有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
32 | 江苏利浦建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
33 | 江苏华博建设工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
34 | 江苏双丰建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
35 | 江苏右居建设有限公司 | 拟投入的建造师未提供注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
36 | 江苏合亨建设工程有限公司 | 上传7.0主体库的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
37 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
38 | 江苏名扬橡塑发展有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
39 | 江苏国硕建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 |
40 | 江苏图腾建设有限公司 | 资质动态核查不合格 |
4* | 江苏天一路桥有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
42 | 江苏天润景观工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
43 | 江苏天隆建设有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
44 | 江苏天马万象建设集团有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
45 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
46 | 江苏宏典建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供投标保证金信用承诺书 |
47 | 江苏展云建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证 |
48 | 江苏州丰建设有限公司 | 资质动态核查不合格 |
49 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 录入提供自动链接的市政公用工程施工总承包三级及以上的企业资质证书已过期 |
50 | 江苏星拓建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
5* | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
52 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
53 | 江苏植业工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
54 | 江苏海沐建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
55 | 江苏湃铭建设有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
56 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
57 | 江苏滆湖建设发展有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
58 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 录入提供自动链接的市政公用工程施工总承包三级及以上的企业资质证书已过期 |
59 | 江苏睿航电力建设有限公司 | 未按照招标文件要求上传有效的注册建造师证书 |
60 | 江苏科顺建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
6* | 江苏紫润建设有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
62 | 江苏腾淮建设有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
63 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未按最新规定提供新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
64 | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
65 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
66 | 江苏郡拓建设有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
67 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 拟投入的建造师未提供注册建造师安全生产考核合格证(B证) |
68 | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | 新版的注册建造师安全生产考核合格证(B证)未上传并提供自动链接 |
69 | 江苏陆琥建设发展有限公司 | 未提供企业安全生产许可证 |
70 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
7* | 江苏飞文建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 |
72 | 江苏鼎毅建设工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
73 | 河南华宸园林工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
74 | 河南谨谦建设工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
75 | 润盛建设集团有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
76 | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
77 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
78 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 上传7.0主体库的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
79 | 禾海实业集团有限公司 | 企业安全生产许可证过期 |
80 | 苏州万亨建筑工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
8* | 西安建博建筑安装工程有限公司 | 投标函工期承诺超招标要求 |
82 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
83 | 连云港木宏建设工程有限公司 | 未按招标文件的格式要求提供有效的投标人信用承诺书 |
84 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 上传的企业资质证书已过期,未提供证明其资质证书有效期延续证明 |
85 | 顺硕建设工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |