江城大道以西组团建成道路完善工程A、B、K、还建小区路施工预中标结果

江城大道以西组团建成道路完善工程A、B、K、还建小区路施工预中标结果


资 格 预 审 公 示

招标工程名称江城大道以西组团建成道路完善工程A、B 、K、还建小区路项目施工招标招标编码********160*****11401
预格预审单位武汉赛德勤工程咨询有限公司资格预审方式合格制审查
资格预审公示时间2016/4/6 16:06:47 至2016/4/7 16:06:44
随机抽签时间2016/4/8 10:00:00
随机抽签地点武汉市经济技术开发区综合招投标中心开标室
购领招标文件时间2016/4/14 9:00:00
购领招标文件地点网上下载招标文件WWW.WHZBTB.COM
联系人阮兆庆 联系电话155*****409招标文件发售价格0 元
备注需由项目经理(或法人代表)持法人授权委托书(或法人身份证明)及身份证原件前来参加抽签。


企业名称是否合格不合格原因
武汉鼎天成建设有限公司未提交资格预审文件
武汉怡方建筑工程有限公司
武桥重工集团建设工程有限公司
武汉市沐辰建设工程有限公司
湖北联太建设工程有限公司被委托人不是拟派项目经理
武汉开来建设集团有限公司
金中天集团港航有限公司
武汉金川建设工程有限公司
武汉皓之明市政建筑工程有限公司原件与复印件不一致
武汉城建发展集团有限公司未提供项目经理相关证书
湖北新南洋建设工程有限公司
武汉市江夏区市政建设总公司
湖北金太阳建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉兴皓建筑工程有限公司未提交资格预审文件
荆州市路远市政工程有限公司
湖北省恒建鑫泰市政建筑工程有限公司
湖北新九建设工程有限公司
广州市第二市政工程有限公司未提交资格预审文件
武汉市西城建筑工程公司
湖北山川纵横建筑工程有限公司未提供拟派项目经理相关证书
武汉江河臻泰建设工程有限公司
湖北卓禹建设有限公司
新八建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉中埔建筑有限公司未提交资格预审文件
湖北瑞柯建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉铭泽瑞建设工程有限公司
武汉天鑫山江建设有限公司
武汉新宇建设集团有限公司
赤东建设集团有限公司
湖北磊鑫成建设有限公司
湖北鄂武建设工程有限公司
湖北成可鑫建设工程有限公司未提供无行贿受贿证明材料
湖北中进建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉广业勤建设工程有限公司
武汉浩坤建设工程有限公司
湖南鑫成建设有限责任公司
湖北远通路桥工程有限公司
潮星(武汉)建设集团有限公司原件与复印件不一致
中诺建设集团有限公司
武汉丰太建筑有限公司未提交资格预审文件
湖北祥旭建筑工程有限公司
湖北众兴市政工程有限公司
湖北金巢建设集团有限公司原件与复印件不一致
武汉第六建工集团有限公司
湖北中金鼎华建设有限公司
武汉市德源市政工程有限公司未提交资格预审文件
武汉市市政工程机械化施工有限公司未提交资格预审文件
武汉东方建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉第七建设集团有限公司
湖北龙昇建筑工程有限公司
湖北洲天建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉永旺建设集团有限公司
武汉顺华建筑工程有限公司
湖北江铭建设工程有限公司未提交资格预审文件
湖北国创道路工程有限公司未提交资格预审文件
湖北融天龙泰建设有限公司
武汉天舜建设有限公司
武汉龙腾华业建设工程有限公司
湖北天慧建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉禾林建筑安装有限公司
湖北鸣辰市政工程有限公司
武汉市三鸿建筑安装总承包工程有限公司
湖北三箭建筑工程有限公司
顺泰建设股份有限公司未提交资格预审文件
湖北九洲新泰建设工程有限公司
湖北中民建筑工程有限公司
中都建设集团有限公司未提交资格预审文件
湖北中冠建设有限公司
武汉万鹏建设有限公司
武汉振业建设集团有限公司
中集建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉琛睿建设工程有限公司
湖北祥兴市政工程有限公司拟派项目经理的相关证书不合格
江西省弘毅建设集团有限公司
湖北恒欣市政工程有限责任公司未提交资格预审文件
湖北顺辉建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉市青山区市政工程总公司未提供项目经理的继续教育证书
楚天建设集团有限公司未提交资格预审文件
天恩建设工程有限公司
江苏大自然环境建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉藏龙集团有限公司未提交资格预审文件
武汉顺跃市政工程有限公司
武汉恒诚市政工程有限公司
武汉博达宏升建设有限公司未提交资格预审文件
武汉民盛市政工程有限公司未提交资格预审文件
湖北鼎锋建筑市政工程有限公司未提交资格预审文件
武汉亭宇建筑安装工程有限公司未提交资格预审文件
武汉金银湖机械化施工工程有限责任公司
武汉市鹏信城市建设工程有限公司
武汉市硚口区市政工程总公司
武汉市傅友建设集团有限公司
武汉市江汉区城建市政工程处未提交资格预审文件
湖北宇衡兴建设工程有限公司
武汉金牛水利水电工程有限公司
湖北荣勃建设工程有限公司
湖北江都建筑工程总承包有限公司
武汉市桥梁工程有限公司
湖北中谷建设工程有限公司
湖北四环市政工程有限公司未提交资格预审文件
湖北兄联建设工程有限公司
福建省亿方建设工程有限公司
湖北百川建设工程有限责任公司未提交资格预审文件
武汉长新建设工程有限公司
湖北罡泰建设集团有限公司
武汉市市政建设综合开发公司
广西裕华建设集团有限公司未提交资格预审文件
中袖建设集团有限公司
武汉市盘龙明达建筑有限公司
湖北锦天禹建设工程有限公司
怡翔建设集团有限公司
湖北筑龙建设工程有限公司项目经理有在建项目
湖北和诚建设发展有限公司
湖北益通建设股份有限公司
湖北半球建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉市燃气热力工程有限公司
湖北美联建设工程有限公司
武汉市市政道路排水工程有限公司
湖北信义兄弟建设集团有限公司
武汉钟鑫市政建设工程有限公司
湖北振玮建筑工程有限公司
湖北万盛达建设工程有限公司
武汉市泰龙市政工程有限公司
湖北木阖天赐建设工程有限公司
广厦湖北第六建设工程有限责任公司
福建亨立建设集团有限公司未提交资格预审文件
湖北鼎新建设集团有限公司
湖北科联建设工程有限公司
金鑫联鑫建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉市义合建设集团有限公司
武汉兴久建设工程有限公司
武汉市长丰市政水利工程有限公司未提交资格预审文件
湖北红源市政建设工程有限公司无行贿受贿证明材料不是在企业注册地检察院开具
武汉市市政路桥有限公司
湖北中天宏业建设工程有限公司未提供继续教育证书
湖北力众世纪建设发展有限公司
中辰建设(湖北)有限公司未提交资格预审文件
湖北吉事多建筑工程有限公司
武汉天创市政建设工程有限公司未提供被委托人二代身份证
武汉市西亚市政工程有限公司
湖北霖祥建设工程有限公司
武汉昊鑫磊建设工程有限公司
湖北鑫海建筑装饰工程有限公司无行贿受贿证明材料不是在企业注册地检察院开具
武汉能宇建设有限公司
湖北君林禾建设有限公司
金晟建设集团有限公司未提交资格预审文件
湖北裕丰市政工程有限公司
武汉市辛安渡市政有限责任公司
湖北中阳建设集团有限公司无行贿受贿证明材料不是在企业注册地检察院开具
襄阳市市政工程总公司未提交资格预审文件
众科建设集团有限公司未提交资格预审文件
中尧实业集团有限公司
湖北华都建筑有限公司
武汉开来建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉市江汉市政建设有限责任公司
湖北大长和建设工程有限公司
江西省地质工程(集团)公司未提交资格预审文件
湖北乾升建设工程有限公司
武汉新建总建设集团有限公司无行贿受贿证明材料不是在企业注册地检察院开具
湖北宝宸建设集团有限公司未提交资格预审文件
湖北建新市政工程有限公司
武汉福星建设集团有限公司
武汉市鑫堃市政工程有限责任公司
武汉博宏建设有限公司
武汉合搏建设工程有限公司项目经理有在建项目
湖北弘奇建筑工程有限公司未提交资格预审文件
湖北富强建设发展有限公司无行贿受贿证明材料不是在企业注册地检察院开具
武汉市宝华庭建筑工程有限公司
武汉致远市政建设工程有限公司
武汉长河九天建设发展有限公司
晟阳建设工程有限公司
武汉匡右建设工程有限公司
江苏中信建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉建工集团股份有限公司
湖北天业新力建设工程有限公司
武汉建工第三建筑有限公司
湖北安联建设投资集团有限公司未提交资格预审文件
武汉常博建设集团有限公司
湖北新阳市政工程有限公司
武汉龙鑫建设集团有限公司
湖北腾跃先锋建设工程有限公司
亚鑫建设集团有限公司
湖北万泉建设工程有限公司
武汉北岛建设工程有限公司
中外建华中工程集团有限公司
湖北兴创世迹建筑工程有限责任公司原件与复印件不一致
武汉地道建设工程有限公司
湖北天和建设发展有限公司
湖北世纪楚风建筑工程有限公司
湖北中驭建设工程有限公司
湖北凡华市政园林景观工程有限公司
湖北鑫华建筑安装工程有限公司
苏州市政园林工程集团有限公司
湖北源鑫建设工程有限公司
湖北必新达建设有限公司
湖北住宅建设工程有限公司
湖北省正源市政公用事业有限责任公司未提供基本账户开户许可证
湖北举水河市政工程有限公司
湖北国邦建设有限公司
湖北远升建筑工程有限公司
湖北宏业建筑工程有限公司
新十建设集团有限公司项目经理有在建项目
武汉中成发建筑有限公司
武汉鼎吉建筑工程有限责任公司未提供无行贿受贿证明材料复印件
武汉市恒基市政工程有限公司
湖北森捷建设工程有限公司
湖北国威建设工程有限公司
武汉长和泰建设工程有限公司
融天建设工程有限公司
湖北强涛建设工程有限公司
湖北天石建设集团有限公司未提交资格预审文件
武汉市建安集团有限公司未提供项目经理相关证书
湖北鼎立建设有限公司
武汉大地嘉创建设工程有限公司
武汉俊天建筑工程有限公司未提交资格预审文件
湖北振天建筑工程有限公司
武汉市云峰建设工程有限公司
武汉步兴建设有限公司
湖北嘉筑建设工程有限公司未提交资格预审文件
武汉华鹏程市政工程有限公司
湖北赛格尔市政工程有限公司
福建成森建设集团有限公司未提交资格预审文件
湖北中润路桥工程有限公司
湖北宏地建设工程有限公司
武汉康庄道建筑工程有限公司
湖北独山建筑工程有限责任公司项目经理有在建项目
武汉博源世纪建设工程有限公司
武汉建工第一建筑有限公司
武汉文新市政建筑工程有限公司
湖北中正五洲建筑工程有限公司
武汉亚忻市政工程有限公司项目经理有在建项目
湖北大为建设发展有限公司项目经理有在建项目
湖北永发市政建设有限公司
武汉市格韵园林有限公司
湖北东瑞达市政建设工程有限公司原件与复印件不一致
湖北红旗建设集团有限公司
湖北银环建设工程有限公司
新七建设集团市政工程有限公司
武汉建升建设工程有限公司
武汉众横天科建设有限公司
湖北华亚建设工程有限公司
湖北宏缘市政工程建设有限公司
湖北普路荣市政工程有限公司项目经理有在建项目
湖北桂乡建筑安装工程有限责任公司
武汉国君建设工程有限公司
湖北正阳建筑工程有限公司
武汉迅诚建筑装饰工程有限公司
武汉市政特种集团有限公司
武汉茂源祥建筑工程有限公司
湖北义德市政工程有限公司
武汉雅阁市政建设工程有限公司
武汉金禧建设集团有限公司
至高建设集团有限公司
湖北省工业建筑总承包集团第三建筑工程公司原件与复印件不一致
武汉第四建设集团有限公司
武汉文达建筑安装工程有限责任公司
武汉市城建工程有限公司
合肥国能建设工程有限公司原件与复印件不一致
武汉新一建设集团有限公司
湖北旺林市政工程有限公司
武汉元柏市政工程有限公司
湖北楚东建设有限公司项目经理有在建项目
武汉中晟通市政工程有限公司
武汉恒隆电力工程有限公司
武汉尚久建设工程有限公司
湖北中牛建设有限公司
湖北楚雄建筑工程有限公司项目经理有在建项目
福建路港(集团)有限公司未提交资格预审文件















说明:
  1、在“资格预审评审程序和内容”栏目中,要详细阐明资格预审的全过程、资格预审标准、确定投标人的方法等情况。
  2、“资格预审评审结果”中“不合格原因”栏应注明投标申请人未通过资格预审原因,如不够填写,可另附表格。
  3、附下载的《中国武汉建设信息网网上报名名单》。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工 道路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索