格尔木至库尔勒铁路青海段扩能改造工程甲供物资第一批次二次公告招标GD02标段中标候选人公示

格尔木至库尔勒铁路青海段扩能改造工程甲供物资第一批次二次公告招标GD02标段中标候选人公示

中标候选人公示

格尔木至库尔勒铁路 (青海段)扩能改造工程甲供物资(第一批次二次公告)招标GD02标段

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E630*****760481*****003
盖章: 发布日期:2024年01月16日
招标人 中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 中国铁路青藏集团有限公司 代理机构联系电话 189*****034
开标时间 2024年01月12日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年01月16日 公示结束时间 2024年01月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 南京华帅科技有限公司 满足招标文件要求 *******.000元 满足招标文件要求 合格
第2名 山西天辰恒泰科技有限公司 满足招标文件要求 *******.000元 满足招标文件要求 合格
第3名 河北凯辉电气科技有限公司 满足招标文件要求 *******.000元 满足招标文件要求 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京博维亚讯技术有限公司 未提供具有通过CMA或CNAS认证的检测机构出具的近五年产品检测报告,不满足招标文件第二章投标人须知前附表“1.4.1(1)资质要求”。
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司物房部反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

郭林青 签于 2024/01/16 14:35:40
我要投标


******/******005/********/c******f-ed68-4cda-829e-d4cfba38c16c.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/c******f-ed68-4cda-829e-d4cfba38c16c.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 甲供物资

0人觉得有用

招标
业主

中国铁路青藏集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索