杭州市临安区龙岗镇仙人塘村村级避灾场所、便民服务中心工程-中标

杭州市临安区龙岗镇仙人塘村村级避灾场所、便民服务中心工程-中标

公示期:2024-01-17至2024-01-19
兹有 建设单位[杭州市临安区龙岗镇仙人塘村股份经济合作社]的工程[杭州市临安区龙岗镇仙人塘村村级避灾场所、便民服务中心工程],项目编号为[A330*****105205*****211],已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名 单位名称 项目经理(总监) 投标价格(万元) 工期 得分 造价师 其他
0 杭州临安宏瑞建设工程有限公司 郑雪芹 371.******(万元) 270个日历天天
0 杭州余商建设有限公司 陈双双 371.******(万元) 270天
0 丽水市宝基建设有限公司 张晓雷 371.******(万元) 270天
0 绍兴鼎旗建设有限公司 杨少杰 372.******(万元) 270天
0 浙江园丰园林建设有限公司 华磊 372.******(万元) 270天
  • 资格条件对业绩的要求:无
  • 评标办法对业绩的评审标准:无
  • 中标候选人项目管理班子岗位和业绩信息:

中标候选人:杭州临安宏瑞建设工程有限公司

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

中标候选人:杭州余商建设有限公司

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

中标候选人:丽水市宝基建设有限公司

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

中标候选人:绍兴鼎旗建设有限公司

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

中标候选人:浙江园丰园林建设有限公司

1、项目管理班子关键岗位人员展示

序号 姓名 关键岗位

2、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

3、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

否决投标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 浙江立扬建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;
2 浙江湖州德荣建设工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;
3 杭州琪丰建设有限公司 初步评审 在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的;】未通过评审;在【初步评审】中【技术标中未提供无欠薪承诺函】未通过评审;

杭州市建设工程招标造价服务中心

2024-01-16


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程-

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索