芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园项目测绘及检测工程成交结果公告

芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园项目测绘及检测工程成交结果公告

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2024-01-17 11:07:04
存证哈希值:
7D133B0E94D******FC4BEAE0576B********B2A39A699ED5F3A1832B2E288CF
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天13小时26分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时14分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      合普项目管理咨询集团有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-01-17 10:45:44

    • 提交用时:

      0天13小时26分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-01-17 10:48:43

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-01-17 10:59:34

    • 办理用时:

      0天0小时11分

一、项目编号:WH21CG2024FW2610

二、项目名称:芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园项目测绘及检测工程

三、成交信息

供应商名称:安徽晋诚勘测规划设计有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区银湖北路68号芜湖长江大桥服务综合楼309、311室

成交金额:******.0元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园项目测绘及检测工程

服务范围:房产测绘、管线测量、规划核实测量

服务要求:测绘:满足规划验收的一切测量工作及房产证办理测绘的一切工作,且出具的报告符合关测绘规范要求和规划管理部门、住建部门、不动产中心等主管部门的管理要求;检测:出具的报告需满足市政等主管部门的认可。

服务时间:90日历天(满足项目进展需要)

服务标准:出具的报告需满足市政等主管部门的认可。

五、评审专家名单:

陶良秋、李春龙、刘翔

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;计算结果低于3000.00元的按3000.00元支付。

金额:6624元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.成交供应商业绩:

(1)新能源材料资源化循环利用项目原电池库、锂电池处理车间项目规划核实测量、房产测量、雨污水管线竣工测量项目

(2)芜湖鼎梁智造产业园1#车间、2#综合楼、3#车间、5-11#车间、 2#配电房规划核实测量、房产测绘、雨污水管线竣工测量项目

4.无效投标供应商及原因:

中煤航测遥感集团有限公司:未按照招标文件第4.(2)款要求提供承诺函

5.本项目成交供应商评审总得分81.96分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖智能网联汽车产业园建设发展有限公司

地址:芜湖经济技术开发区华山路39号11楼

联系方式:136*****419

2.采购代理机构信息

名称:合普项目管理咨询集团有限公司

地址:芜湖市弋江区润地写字楼3号楼2109室

联系方式:153*****139

3.项目联系方式

项目联系人:李云      

电话:153*****139

十、附件

1. 成交供应商业绩

成交供应商业绩.pdf

一、项目编号:WH21CG2024FW2610

二、项目名称:芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园项目测绘及检测工程

三、成交信息

供应商名称:安徽晋诚勘测规划设计有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区银湖北路68号芜湖长江大桥服务综合楼309、311室

成交金额:******.0元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖经开区江北智能网联汽车及零部件产业园项目测绘及检测工程

服务范围:房产测绘、管线测量、规划核实测量

服务要求:测绘:满足规划验收的一切测量工作及房产证办理测绘的一切工作,且出具的报告符合关测绘规范要求和规划管理部门、住建部门、不动产中心等主管部门的管理要求;检测:出具的报告需满足市政等主管部门的认可。

服务时间:90日历天(满足项目进展需要)

服务标准:出具的报告需满足市政等主管部门的认可。

五、评审专家名单:

陶良秋、李春龙、刘翔

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;计算结果低于3000.00元的按3000.00元支付。

金额:6624元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.成交供应商业绩:

(1)新能源材料资源化循环利用项目原电池库、锂电池处理车间项目规划核实测量、房产测量、雨污水管线竣工测量项目

(2)芜湖鼎梁智造产业园1#车间、2#综合楼、3#车间、5-11#车间、 2#配电房规划核实测量、房产测绘、雨污水管线竣工测量项目

4.无效投标供应商及原因:

中煤航测遥感集团有限公司:未按照招标文件第4.(2)款要求提供承诺函

5.本项目成交供应商评审总得分81.96分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖智能网联汽车产业园建设发展有限公司

地址:芜湖经济技术开发区华山路39号11楼

联系方式:136*****419

2.采购代理机构信息

名称:合普项目管理咨询集团有限公司

地址:芜湖市弋江区润地写字楼3号楼2109室

联系方式:153*****139

3.项目联系方式

项目联系人:李云      

电话:153*****139

十、附件

1. 成交供应商业绩


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 件产业园

0人觉得有用

招标
业主

合普项目管理咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索