某部某型飞机模拟对抗系统升级建设采购项目采购结果公示第1包
某部某型飞机模拟对抗系统升级建设采购项目采购结果公示第1包
一、项目名称:某部某型飞机模拟系统升级建设采购项目(二次)
二、项目编号:2023-JKOSYX-W1008
三、采购人:某部
四、招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
五、采购内容:某型飞机模拟系统升级建设采购
六、所有投标单位:天津凌智皓越航空科技有限公司、西安天鹏航空科技有限公司、北京飞安航空科技有限公司、湖南至芯互通科技有限公司。
七、被否决供应商及原因:湖南至芯互通科技有限公司未按要求提交最近一年内(投标时间截止前)任意3个月纳税的证明材料,未通过资格性审查。
八、中标供应商:北京飞安航空科技有限公司;投标总报价:******元;供货期限:签订合同之日起三个月内完成;质量标准:合格;服务地点:招标人指定地点。
九、公示时间:2024年1月16日-2024年1月18日
十、本采购项目相关信息在《军队采购网》、《》、《河北省招标投标公共服务平台》上发布。
十一、采购机构联系方式联 系 人:李先生
移动电话:153*****130
地 址:河北省保定市
十二、代理机构联系方式代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
代理机构地址:河北省保定市七一东路未来金融港2号楼21层2112室
联 系 人:赵志浩
电 话:0312-*******
十三、监督部门联系方式项目监督人:唐先生
移动电话:133*****454
招标
|
瑞和安惠项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无