湖州市产业集团员工食堂食材采购项目中标候选人公示

湖州市产业集团员工食堂食材采购项目中标候选人公示

湖州市产业集团员工食堂食材采购项目评标结果公示

项目编号:hzgq*********

招标方式:公开招标

服务地点:具体由招标人指定

招标规模:投资估价约240万元

招标范围:湖州市产业投资发展集团有限公司食堂食材采购(蔬菜瓜果类、豆制品类、粮油类、调味品类、干货类、冻品类、肉类、禽蛋奶类、水产类、糕点、半成品类、饮料等)。

开标时间:2024年1月16日14时00分 评标时间:2024年1月16日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价A

(%)

投标报价B

(%)

服务期限

1

湖州浙北大厦超市有限公司

75

86

合同签订之日起一年

2

湖州鲜绿多健康农产品产业发展有限公司

74.8

85.8

合同签订之日起一年

3

湖州佐佑农副产品配送有限公司

75

85

合同签订之日起一年

4

湖州丰晟食品供应链有限公司

74

82

合同签订之日起一年

5

长兴丰强食品有限公司

73

85

合同签订之日起一年

拟入围单位:湖州浙北大厦超市有限公司、湖州鲜绿多健康农产品产业发展有限公司、湖州佐佑农副产品配送有限公司

公示时间:2024年1月17日~2024年1月22日

序号

投标无效单位

投标无效原因

1

长兴瑞嘉物资贸易有限公司

未按招标文件要求提供授权委托书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市产业投资发展集团有限公司

代理机构

科信联合工程咨询有限公司

联系人

卢先生

联系人

朱女士

地 址

湖州市西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

地 址

湖州市吴兴区环渚街道清远路699号

福美达科技大厦4楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州市产业投资发展集团有限公司监督小组

地 址

湖州市西塞山路1558号联科商务中心1幢E区

联系人

鲍先生

电 话

0572-*******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路 1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-*******、0572-*******

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业集团员工

0人觉得有用

招标
业主

科信联合工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索