光谷智能立体仓库项目施工总承包中标候选人公示
光谷智能立体仓库项目施工总承包中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
编号:A320*****010001*****001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城光谷仓储有限公司的光谷智能立体仓库项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、评标结果情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、无效标名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、资审情况公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、拟确定中标人:南通源丰建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、备注: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2024年01月17日起,至2024年01月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:盐城光谷仓储有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日期:2024年01月17日 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 南通源丰建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.66元 |
项目负责人 | 金志祥 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 110kV~800kV交直流环氧树脂浸渍纸(RIP)干式套管研发生产配套用房项目,项目地点位于如皋市经济技术开发区惠民路1号。 | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价 | 工程 | 150 | 材料 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 东晟兴诚集团有限公司 | 业绩不符合要求(无法体现钢结构) |
2 | 中占建设集团有限公司 | 业绩证明材料未从诚信库中获取 |
3 | 中国江苏国际经济技术合作集团有限公司 | 修改工程量清单中安全文明施工措施费不可竞争费用 |
4 | 中天建设集团有限公司 | 项目负责人承诺书姓名、签名前后不一致 |
5 | 中安华力建设集团有限公司 | 业绩指标证明材料不符合要求 |
6 | 中建建工建设有限公司 | 项目负责人承诺书姓名、签名前后不一致 |
7 | 中益诚达建设集团有限公司 | 业绩证明材料未体现钢结构 |
8 | 中铁国投建设有限公司 | 未提供业绩真实性辅助证明材料 |
9 | 华锦建设集团股份有限公司 | 业绩指标证明材料不符合要求 |
10 | 南通华荣建设集团有限公司 | 业绩指标证明材料不符合要求 |
11 | 南通苏中建设有限公司 | 未提供业绩真实性辅助证明材料 |
12 | 博尔建设集团有限公司 | 未提供业绩真实性辅助证明材料 |
13 | 安徽南黎建设工程有限公司 | 竣工验收证明材料显示为钢筋混凝土结构 |
14 | 安徽重标建筑工程有限公司 | 项目负责人建造师电子证书未手写签名 |
15 | 宙宏建设集团有限公司 | 未提供业绩真实性辅助证明材料 |
16 | 建航建工集团有限公司 | 业绩指标证明材料不符合要求 |
17 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 业绩指标辅助证明材料字迹模糊无法辨认,可辨认图纸无法证明与本业绩相关 |
18 | 易顺建工集团有限公司 | 业绩指标证明材料不符合要求 |
19 | 江苏万远建设集团有限公司 | 业绩竣工验收证明材料未加盖监理单位公章 |
20 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 业绩指标证明材料不符合要求 |
21 | 江苏元舜建设集团有限公司 | 业绩证明材料未体现指标要求 |
22 | 江苏合丰建设工程有限公司 | 项目负责人提供养老保险证明材料时间不符合要求 |
23 | 江苏国都建设有限公司 | 授权委托人、项目负责人社保不符合要求 |
24 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 投标保证金缴纳不符合要求(违反投标保证金信用承诺第二条约定) |
25 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 项目负责人资格不符合要求 |
26 | 江苏建富建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合要求 |
27 | 江苏盐兴建设工程有限公司 | 项目负责人建造师电子证书未手写签名 |
28 | 江苏金建建设集团有限公司 | 委托代理人无社保缴纳证明、业绩证明材料不符合要求 |
29 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 业绩证明材料图纸字迹模糊无法辨认、其他证明材料不符合要求 |
30 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 业绩竣工验收证明材料未加盖监理单位公章 |
31 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 业绩证明材料不符合要求字迹模糊无法辨认 |
32 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | 业绩不符合要求 |
33 | 河南水建建筑工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助证明材料 |
34 | 河南洹上村建设工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助证明材料 |
35 | 河南颍淮建工有限公司 | 在我市有不良行为,视为未按规定缴纳投标保证金(违反投标保证金信用承诺第二条约定) |
36 | 浙江恒誉建设有限公司 | 业绩指标辅助证明材料字迹模糊无法辨认 |
37 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 项目负责人建造师证书超出使用期限 |
38 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 施工合同未提供原件扫描件 |
39 | 盐城市东圣建设工程有限公司 | 项目负责人提供养老保险证明材料时间不符合要求 |
40 | 飞越建设有限公司 | 项目负责人提供养老保险证明材料时间不符合要求 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 东台市泓泰建设工程有限公司 | ********.00元 | -- | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
2 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | ********.05元 | -- | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
3 | 中国三冶集团有限公司 | ********.13元 | -- | 89.79 | -- | 0.0 | -- | 89.79 |
4 | 中恒建设集团有限公司 | ********.11元 | -- | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
5 | 中科建工集团第三工程局有限公司 | ********.56元 | -- | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
6 | 中联建设集团股份有限公司 | ********.00元 | -- | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 |
7 | 中通建工城建集团有限公司 | ********.74元 | -- | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
8 | 中铁四局集团有限公司 | ********.14元 | -- | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
9 | 信合源建工集团有限公司 | ********.72元 | -- | 94.94 | -- | 0.0 | -- | 94.94 |
10 | 十一冶建设集团有限责任公司 | ********.98元 | -- | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
11 | 千和建设集团有限公司 | ********.36元 | -- | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
12 | 南通中广建设工程有限公司 | ********.60元 | -- | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
13 | 南通华通建设集团有限公司 | ********.50元 | -- | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 |
14 | 南通四建集团有限公司 | ********.20元 | -- | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
15 | 南通源丰建设工程有限公司 | ********.66元 | -- | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
16 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | ********.79元 | -- | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
17 | 大秦建设集团有限公司 | ********.92元 | -- | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
18 | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | ********.93元 | -- | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
19 | 山东军辉建设集团有限公司 | *****703.00元 | -- | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
20 | 成都建工第三建筑工程有限公司 | 74829000.68元 | -- | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
21 | 昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司 | 80000064.13元 | -- | 92.68 | -- | 0.0 | -- | 92.68 |
22 | 江苏东河建设工程有限公司 | 76324237.11元 | -- | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 |
23 | 江苏中柢建设集团有限公司 | 73212737.84元 | -- | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
24 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 75946166.88元 | -- | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 |
25 | 江苏乾锦建设工程有限公司 | 78811677.29元 | -- | 94.15 | -- | 0.0 | -- | 94.15 |
26 | 江苏京瀚建设集团有限公司 | 80622363.17元 | -- | 91.9 | -- | 0.0 | -- | 91.90 |
27 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 73650330.67元 | -- | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
28 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | 81580000.00元 | -- | 90.71 | -- | 0.0 | -- | 90.71 |
29 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 73570999.92元 | -- | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
30 | 江苏广宇建设集团有限公司 | 72826032.26元 | -- | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
31 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 72606600.62元 | -- | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 |
32 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 73949696.68元 | -- | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 |
33 | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 73680517.81元 | -- | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 |
34 | 江苏扬建集团有限公司 | 73898223.42元 | -- | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 |
35 | 江苏明华建设有限公司 | 76557174.62元 | -- | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 |
36 | 江苏晟功建设集团有限公司 | 77374443.83元 | -- | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 |
37 | 江苏省嘉园建设工程有限公司 | 75400000.00元 | -- | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
38 | 江苏翔远建设集团有限公司 | 73368002.61元 | -- | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
39 | 江苏苏迈建设有限公司 | 76916413.83元 | -- | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 |
40 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 75197055.05元 | -- | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
41 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 74643327.72元 | -- | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
42 | 江苏金贸建设集团有限公司 | 75251968.76元 | -- | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
43 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 81376014.39元 | -- | 90.97 | -- | 0.0 | -- | 90.97 |
44 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 72998200.00元 | -- | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
45 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 78979768.60元 | -- | 93.94 | -- | 0.0 | -- | 93.94 |
46 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 76186301.00元 | -- | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 |
47 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 74279650.65元 | -- | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
48 | 福建省泉州市第一建设有限公司 | 73366267.00元 | -- | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
49 | 苏厦建设集团有限公司 | 75171387.36元 | -- | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 |
50 | 蓝盾建设集团有限公司 | 78766666.66元 | -- | 94.21 | -- | 0.0 | -- | 94.21 |
51 | 锦宸集团有限公司 | 82700463.65元 | -- | 89.32 | -- | 0.0 | -- | 89.32 |
52 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 61855302.96元 | -- | 89.85 | -- | 0.0 | -- | 89.85 |
53 | 鼎乐建设有限公司 | 73059666.66元 | -- | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无