创业服务中心大楼改造工程施工一标段中标结果
创业服务中心大楼改造工程施工一标段中标结果
工程编码 | 1311aa160009-001 | 所属地区 | 衡水经济开发区 |
工程名称 | 创业服务中心大楼改造工程施工一标段 | ||
建设单位 | 衡水经济开发区创业服务中心 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2016-04-15 | 计划竣工日期 | 2016-06-14 |
资金来源 | 财政 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 河北省成套招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 图纸范围内的全部内容 | ||
中标日期 | 2016-04-06 | 中标价 | 361.13 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 60 天 | 工程质量 | 达到现行国家工程验收评审合格等级 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 河北景泰建筑工程有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 衡水衡房建筑工程有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 衡水正大建筑有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 邯郸市铭通建筑有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 邯郸市圣工建筑工程有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 邯郸锦都建筑安装工程有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 河北帅龙建筑安装工程有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 河北卓恒建筑安装工程有限公司 废标原因: 投标函未按招标文件要求加盖投标人印章 依据: 招标文件规定 名称及编码: 石家庄市大业建筑工程有限公司 废标原因: 技术部分(暗标)体现出投标单位的相关信息 依据: 招标文件规定 | ||
备注 | 中标人为:京海建工(集团)有限公司 中标价:*******元 项目经理:陈立华 冀********9774 |
标签: 工程施工
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无