儿童屈光设备结果公告采购包1
儿童屈光设备结果公告采购包1
采购包1(儿童屈光设备):
废标理由:江西隽腾贸易有限公司、江西岚彩贸易有限公司未提供有效的资信证明文件,资格审查不通过。
采购包1(儿童屈光设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
服务费按差额定率累进法计算:100万元以下按中标总金额的1.5%收取,100~500万元按中标总金额的0.8%收取。中标方在领取中标通知书前以支票、现金等付款方式一次性付清。中标服务费汇入账户: 开户名:福建省正华工程咨询有限公司,开户行:兴业银行福州五一支行 , 账 号:118*****010******* 。
代理服务费收费金额:
合同包1儿童屈光设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福州市马尾区罗星街道社区卫生服务中心
地址:福州市马尾区沿山东路7号
联系方式:0591-********
名称:福建省正华工程咨询有限公司
地址:东水路55号旧办公大楼6#3层
联系方式:180*****210
项目联系人:领导
电话:180*****210
福建省正华工程咨询有限公司
2024年01月18日
标签: 光设备
0人觉得有用
招标
|
福建省正华工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无