高新区塘桥镇生活垃圾中转站新建工程高新区塘桥镇生活垃圾中转站新建工程中标候选人公示

高新区塘桥镇生活垃圾中转站新建工程高新区塘桥镇生活垃圾中转站新建工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****300016*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇韩山村股份经济合作社高新区(塘桥镇)生活垃圾中转站新建工程高新区(塘桥镇)生活垃圾中转站新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏长久建工集团有限公司江苏鹿苑建设集团有限公司苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司
投标报价(万元)1736.******1751.******1993.******
暂估价(万元)工程0.0
材料0.0
项目负责人顾虹徐静蒋华敏
负责人证号132*****020*****232*****0824232*****4826
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1张家港市兴华建筑安装工程有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标
1江苏长久建工集团有限公司1.********E794.0
2江苏德丰建设集团有限公司2.*********E777.76
3江苏鹿苑建设集团有限公司1.******E793.24
4苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司1.993******E780.71
5张家港市东莱建筑工程有限公司2.*********E777.57

7、拟确定中标人:江苏长久建工集团有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自2024-01-19 00:00:00起,至2024-01-22 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港市塘桥镇韩山村股份经济合作社
日期:2024-01-18 14:58:36

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索