2015年度国家农业综合开发存量资金土地治理结余资金二标段预中标结果

2015年度国家农业综合开发存量资金土地治理结余资金二标段预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BD-014

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农业资源开发局沭阳县2015年度国家农业综合开发存量资金土地治理结余资金项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称宿迁鼎盛建设工程有限公司沭阳县兴邦建筑工程有限公司宿迁市超群市政工程有限公司
投标报价(万元)70.0070.0070.00
项目负责人孙宁杨安明王桂勇
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏春风建设有限公司未按招标文件要求提供保险原件或查询方式。
2江苏海润建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人证书。

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页


首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:宿迁鼎盛建设工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/4/9起,至2016/4/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县农业资源开发局
日期:2016/4/9
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索