怀远县学苑路污水顶管工程施工中标候选人公示
怀远县学苑路污水顶管工程施工中标候选人公示
项目名称 | 怀远县学苑路污水顶管工程施工 | |||||
项目编号 | BB2023HYGCZ072 | |||||
标段名称 | 怀远县学苑路污水顶管工程施工 | |||||
标段编号 | BB2023HYGCZ0721 | |||||
招标人 | 怀远县住房和城乡建设局、怀远县重点工程建设心 | |||||
项目预算 | 2620.******万元(含暂列金125万元) | |||||
最高限价 | 2620.******万元(含暂列金125万元) | |||||
代理机构 | 安徽华工程咨询服务有限公司 | |||||
联系方式 | 1、招标人:怀远县住房和城乡建设局、怀远县重点工程建设心 联系电话:0552-******* 地址: 安徽省蚌埠市怀远县启王路住建局 2、代理机构:安徽华工程咨询服务有限公司 联系电话:138*****110 地址:蚌埠市胜利西路1号良厦11层 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 两阶段综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年1月18日10时00分 | 计划工期 | 200个日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 城投集团第二建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:商务标初审不通过; 原因:投标报价部分综合单价高于部分预算价综合单价。 | |||
本项目以”评定分离“方式组织招标活动,候选人公示按照标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下: | ||||||
标 候选人 | 名 称 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 200个日历天 | |||
地 址 | 江苏省南通市如皋市如城镇福寿路145号(水利楼内) | |||||
投标价(万元) | 2058.******万元(含暂列金125万元) | |||||
质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 | 张爱琴 | 资格证书名 称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
技术负责人 | 汪月飞 | 资格证书名 称及编号 | 建设工程系列(专业)工程师 | |||
项目负责人获奖 | 本项目无要求 | |||||
项目负责人业绩 | 本项目无要求 | |||||
技术负责人获奖 | 本项目无要求 | |||||
技术负责人业绩 | 本项目无要求 | |||||
企业获奖 | 本项目无要求 | |||||
企业业绩 | 本项目无要求 | |||||
标 候选人 | 名 称 | 安徽木建设工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 200个日历天 | |||
地 址 | 安徽省蚌埠市怀远县华伦国际厦17楼1707室 | |||||
投标价(万元) | 2053.******万元(含暂列金125万元) | |||||
质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 | 吴 涛 | 资格证书名 称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
技术负责人 | 邹远璋 | 资格证书名 称及编号 | 市政工程专业工程师 | |||
M517*****01243 | ||||||
项目负责人获奖 | 本项目无要求 | |||||
项目负责人业绩 | 本项目无要求 | |||||
技术负责人获奖 | 本项目无要求 | |||||
技术负责人业绩 | 本项目无要求 | |||||
企业获奖 | 本项目无要求 | |||||
企业业绩 | 本项目无要求 | |||||
标 候选人 | 名 称 | 安徽上和建筑工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 200个日历天 | |||
地 址 | 安徽省蚌埠市怀远县榴城镇禹都道469号华伦商务厦1701 | |||||
投标价(万元) | 2063.******万元 | |||||
质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 | 史宝飞 | 资格证书名 称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
技术负责人 | 盛 洁 | 资格证书名 称及编号 | 道路与桥梁专业工程师 | |||
BFZ03(10)0183 | ||||||
项目负责人获奖 | 本项目无要求 | |||||
项目负责人业绩 | 本项目无要求 | |||||
技术负责人获奖 | 本项目无要求 | |||||
技术负责人业绩 | 本项目无要求 | |||||
企业获奖 | 本项目无要求 | |||||
企业业绩 | 本项目无要求 | |||||
公示时间 | 2024年1月19日至2024年1月22日 | |||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | (1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。 (2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。 联系人:苏同忠;联系方式(电话):0552-*******。 |
招标
|
安徽华工程咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无