准格尔旗大路新区市政区站前街及城壕北路供热管网建设工程预中标结果

准格尔旗大路新区市政区站前街及城壕北路供热管网建设工程预中标结果



准格尔旗大路新区市政区站前街及城壕北路供热管网建设工程开标会于2016年4月8日9时30 分在准格尔旗公共资源交易中心二楼207开标室召开,经评标委员会评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一名为中标候选人。预中标结果公示如下:

第一中标候选人:内蒙古天亚建筑安装工程有限公司

投标报价: 大写:柒佰贰拾肆万伍仟叁佰柒拾伍元整(¥*******.00元)

工 期:154日历天

质量承诺:合格

拟派项目经理:林海成

项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师

第二中标候选人:鄂尔多斯市瑞鑫市政建设工程有限责任公司

投标报价:大写:柒佰叁拾万零捌仟伍佰柒拾壹元整(¥*******.00元)

工 期:154日历天

质量承诺:合格

拟派项目经理:侯彦

项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师

第三中标候选人:内蒙古金誉工程有限责任公司

投标报价:大写:柒佰叁拾壹万伍仟柒佰玖拾玖元整(¥*******.00元)

工 期:154日历天

质量承诺:合格

拟派项目经理:安瑞平

项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师

否决投标的情况说明:

投标单位

废标原因

巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

未提供项目经理近六个月以上社保证明,不符合招标文件1.4.1项要求

内蒙古天邦建筑集团有限公司

内蒙古睿智达路桥工程有限责任公司

已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计算单位和工程量要求

鄂尔多斯市春润市政工程有限责任公司

鄂尔多斯市天基市政工程有限责任公司

公示时间:2016年4月8日至2016年4月11日

招标人:准格尔旗国资燃气热力有限责任公司

招标代理:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

特此公示

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:路玉厚,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列部门举报:准格尔旗住房和城乡规划建设局,联系电话:****-*******.

2016年4月8日










联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供热 管网

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索