扩建工程及外屯中学改建工程中标结果
扩建工程及外屯中学改建工程中标结果
招标编号:185561
所属行业:
招标代理:厦门港湾咨询监理有限公司
标 价 :*******.3元
中标单位:福建玖实建设发展有限公司
中 标 结 果 公 示
招标编号: FJGW[2016]01号
政和县星溪稻香小学教学楼扩建工程及外屯中学改建工程招标,于2016年4月11日上午9时00分在政和县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:政和县星溪中心小学 ; 招标人:政和县外屯中学 ;
地址: 政和县城关胜利街71号; 地址: 政和县外屯乡外屯村;
电话:180*****399; 电话:138*****043;
联系人: 赖主任 。 联系人: 李主任 。
二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:厦门港湾咨询监理有限公司
地址:南平市玉屏桥长富花园祥富楼一层,邮编:353000
电话:0599-******* 135*****803 ,传真:0599-*******
联系人: 叶小姐 。
三、中标候选人
第一中标候选人:福建玖实建设发展有限公司,投标报价:*******.3元,工期:星溪稻香小学教学楼扩建工程为150日历天,外屯中学改建工程为90日历天,项目经理:黄传生,闽********3048;
第二中标候选人:福建南平大禹建设工程有限公司投标报价:*******.3元,工期:星溪稻香小学教学楼扩建工程为150日历天,外屯中学改建工程为90日历天,项目经理:韩丽香,闽********6294;
第三中标候选人:福建延泉建设工程有限公司,投标报价:*******.3元,
工期:星溪稻香小学教学楼扩建工程为150日历天,外屯中学改建工程为90日历天,项目经理:廖福贤,闽********6201;
四、被确定为废标投标单位及原因:
投标人名称 评审结果 原因 备注
福建联威工程建设有限公司 废标 投标文件中未附“投标函”,作废标处理。 /
五、评审专家:
业主评委:/;
专家评委:周国荣、吴世树、李书安、林志华、魏敦满。
六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2016年4月12日起至2016年4月21日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:政和县星溪中心小学、
政和县外屯中学
招标代理机构:厦门港湾咨询监理有限公司
2016年4月11日
--------------------------------------------------------------------------------
标签: 教学楼
0人觉得有用
招标
|
厦门港湾咨询监理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无