江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格入围项目入围候选人公示
江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格入围项目入围候选人公示
项目名称 | 江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格入围 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK********FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏省港口集团物流有限公司计划对水路运输服务供应商进行入围招标。本项目为合格制入围。招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际运输合同、不承诺年度内授予的运输合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的运输邀请,否则招标人有权取消其入围资格 |
采购人 | 江苏省港口集团物流有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 丁子羿 | 联系人电话 | 137*****144 |
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-******** |
排名 | 候选人名称 | 投标报价(填写任意一条线路单价报价) | 入围服务期 | 项目负责人姓名 |
---|---|---|---|---|
1 | 长兴众一物流有限公司 | 26.5 | 1年 | 许朝锋 |
2 | 铜陵勤海物流有限责任公司 | 38.3 | 1 | 李俊 |
3 | 芜湖弘帆航运有限责任公司 | 30.5 | 1 | 李桃 |
4 | 林森物流集团有限公司 | 19 | 1 | 尚伟 |
5 | 浙江常航物流有限公司 | 40 | 2024 | 徐岳松 |
6 | 江苏润昌海运有限公司 | 0 | 1 | 洪英万 |
7 | 安徽庆恒物流有限公司 | 38.5 | 1年 | 黄元庆 |
8 | 江苏明新海洋工程服务有限公司 | 38.2 | 1年 | 程新 |
9 | 安徽德盛船务有限公司 | 60 | 1 | 沈云飞 |
10 | 南通锦程国际物流有限公司 | 4.55 | 1 | 钱少锋 |
11 | 中外运湖北有限责任公司 | 149.9 | 1 | 余贻春 |
12 | 北京弘帆物流股份有限公司 | 29.9 | 1 | 王贤 |
其他说明: | 1.废标情况:云航供应链管理江苏有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;南京鹏飞智慧物流股份有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;太仓市坤达国际物流有限公司丰县分公司为分公司投标,非独立法人;安徽中柯智慧物流有限公司承诺书和投标函未盖章,未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;山东港口陆海国际物流集团发展有限公司承诺书和投标函未盖章,未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;平舆县振荣航运有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;张家港电子口岸有限公司未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书;江苏众运通供应链有限公司湾沚分公司为分公司投标,非独立法人;未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供线路报价,与河南省通江物流供应链有限公司授权代表为同一人;江苏博海国际物流有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;江苏康晟供应链管理有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;江苏欣海国际物流有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;江苏浩福源物流有限公司未提供营业执照,未提供有效的业绩证明材料;江苏联信国际货运代理有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;江苏长盛船务有限公司投标文件未盖章,未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;江西海虹航运有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;江西锦海供应链有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;河南省宜源春航务有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;河南省通江物流供应链有限公司与江苏众运通供应链有限公司湾芷分公司授权代表为同一人;济宁顺兴航运有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;浙江秦润船务有限公司投标函未盖章;海南海旗物流有限公司未提供有效的业绩证明材料;湖北周正物流有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;湖北鑫盛达国际物流有限公司承诺书及投标函未盖章,未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;湖南顺达国际物流有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料;福建海通发展股份有限公司所有线路投标报价均为0元;镇江市欣航船务有限公司授权委托书或法人身份证明内容填写不完整,未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书,未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;镇江市航顺运输有限责任公司未提供有效的业绩证明材料,未提供线路报价;镇江新区五峰物流有限公司未提供营业执照,未提供水路运输许可证或无船承运业务经营资格登记证书;长江新丝路国际物流(武汉)有限公司未提供线路报价。 2.本项目公示期为2024年01月23日至2024年01月25日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
北京弘帆物流股份有限公司 | 0.00 | 0 |
芜湖弘帆航运有限责任公司 | 0.00 | 0 |
江苏润昌海运有限公司 | 0.00 | 0 |
中外运湖北有限责任公司 | 0.00 | 0 |
铜陵勤海物流有限责任公司 | 0.00 | 0 |
林森物流集团有限公司 | 0.00 | 0 |
安徽庆恒物流有限公司 | 0.00 | 0 |
长兴众一物流有限公司 | 0.00 | 0 |
江苏明新海洋工程服务有限公司 | 0.00 | 0 |
安徽德盛船务有限公司 | 0.00 | 0 |
南通锦程国际物流有限公司 | 0.00 | 0 |
浙江常航物流有限公司 | 0.00 | 0 |
标签: 运输服务
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无