安徽材料工程学校宁国市技工学校宁国市产教融合实训基地智能化项目中标候选人公示

安徽材料工程学校宁国市技工学校宁国市产教融合实训基地智能化项目中标候选人公示

招标人

名称:安徽材料工程学校

地址:安徽省宣城市宁国市汪溪街道落花荡路99号

代理机构

名称:安徽九硕项目管理有限公司

地址:宁国市宁国大道时代广场8A-1006室

项目名称

安徽材料工程学校(宁国市技工学校)宁国市产教融合实训基地智能化项目

项目编号

NGS-GC-GK-*******

开标时间

2024年1月22日9时00分

第一中标候选人

名称:信通达智能科技有限公司

地址:贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D18组团1层5、6、7号,2层6、7号,4层2、3号

投标报价:*******.74元

服务期(供货期):根据项目进度需求及招标人要求完成供货安装及调试工作,并验收通过正常运行(约540日历天)

质量标准:合格

综合得分:95.94分

项目负责人:孟立

相关证书名称:通信与广电工程一级注册建造师、高级工程师

证书编号:贵152*****020*****、黔特高201*****80133

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:独立法人资格,合法有效的营业执照

投标资格业绩:/

企业业绩:

1、贵州省铜仁监狱迁建工程项目安防系统建设项目

2、武警贵阳支队第二期“科技强勤、智慧磐石”建设项目

3、贵州省水利投资(集团)有限责任公司蟠桃宫经营业务用房改造部分 (学员宿舍楼A、B、C栋、教学楼)智能化系统工程

4、中天·会展城B区金融商务区东一塔项目建筑智能化工程

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽揽梦达科技股份有限公司

地址:安徽省芜湖市弋江区高新技术开发区科技产业园3号楼4层408室

投标报价:*******.00元

服务期(供货期):根据项目进度需求及招标人要求完成供货安装及调试工作,并验收通过正常运行(约540日历天)

质量标准:合格

综合得分:95.61分

项目负责人:邓倩

相关证书名称:机电工程一级注册建造师、高级工程师

证书编号:皖134*****021************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:独立法人资格,合法有效的营业执照

投标资格业绩:/

企业业绩:

1、蓓慈中心智能化工程

2、航空装备产业研究院弱电智能化工程

3、无为军用光电传输线缆及组件研发基地弱电智能化项目

4、2022年镜湖区保障性安居工程老旧小区改造EPCO项目智能化设备采购及安装

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:厦门柏事特信息科技有限公司

地址:厦门市思明区软件园二期8-3号四层01单元

投标报价:*******.40元

服务期(供货期):根据项目进度需求及招标人要求完成供货安装及调试工作,并验收通过正常运行(约540日历天)

质量标准:合格

综合得分:95.57分

项目负责人:郑震宇

相关证书名称:机电工程一级注册建造师、高级工程师

证书编号:闽135*****016*****、闽G209-*****

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:独立法人资格,合法有效的营业执照

投标资格业绩:/

企业业绩:

1、德兴市教育体育局采购德兴市公共实训基地智能化工程建设项目

2、鄂尔多斯市蒙古族学校(新校区)弱电智能化工程

3、浦口区中医院改扩建二期工程智能化系统设备采购

4、金溪县第一中学新校区校园智能化建设采购及安装项目

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

中移建设有限公司、安徽嘉讯信息科技有限公司、广东南方通信建设有限公司、安徽数安桥数据科技有限公司未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件第三章评标办法4.2初步评审标准中“投标文件格式”要求,初步评审不通过,否决其投标。

公示时间

2024年1月23日至2024年1月26日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:胡工(招标人)、庾工(招标代理机构),联系电话:0563-*******(招标人)、0563-*******(招标代理机构)。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-*******

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时17分0秒

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      安徽九硕项目管理有限公司

    • 提交时间:

      2024-01-23 09:45:44

  • 交易中心确认

    • 办理状态:

      已发布

    • 办理时间:

      2024-01-23 10:13:23

    • 办理用时:

      0天0小时17分


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实训基地 智能化

0人觉得有用

招标
业主

安徽九硕项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索