新厝社区居委会旗杆厂房租赁项目第三次

新厝社区居委会旗杆厂房租赁项目第三次

新厝社区居委会旗杆厂房租赁项目(第次)中标结果公示

:新厝社区居委会旗杆厂房租赁项目(第三次)

招 标:漳州市芗城区石亭街道新厝社区居民委员会

招标代理单位:中建鼎正项目管理有限公司

项目交易地点:漳州市芗城区延安北路78号2楼开标室(福易采电子交易平台漳州分中心)

项目地点及建筑面积:厂房位于北环城路旁,厂房四至-东边:涂岭社区;北边:北环城路;西边:漳华路;南边:新厝社区土地,地理位置好,交通便利。总面积*****.78㎡(详见漳州市鑫叶测绘有限公司提供的测绘图),其中厂房面积为6515.95㎡,空地面积为3555.83㎡。

招 标 方 式:公开招标

评 标 办 法:本项目采用最高价中标法,即有效的最高报价者为最终的中标承租人。本项目厂房发包价按5元/㎡/月,空地发包价按2元/㎡/月,投标报价不得低于发包价,否则按废标处理。第六年至第十年租金按照中标价递增10%计算。

开 标 时 间:2024年01月22日上午10:00时

人:黄伟勇 身份证号码:350*****841*******

中 标 价厂房租金人民币(大写)柒元壹角/㎡/月(¥7.1 元/㎡/月),

空地租金人民币(大写)叁元/㎡/月(¥3.0元/㎡/月)

首年租金总价:人民币(大写)陆拾捌万叁仟壹佰陆拾捌元捌角捌分(小写):¥******.88元

十年租金总价:人民币(大写)柒佰壹拾柒万叁仟贰佰柒拾叁元贰角肆分(小写):¥*******.24元

租赁期限租赁期限为十年。

废标情况:(1)黄伟中:投标人提交的投标文件中《投标报价函》未按招标文件的投标报价需电脑输入打印,不可手填,不得对其报价进行涂改,按无效标处理。(2)黄明裕:投标人提交的投标文件中《投标报价函》未按招标文件的要求签字,按无效标处理。(3)黄明松,黄立清:投标人为自然人,提交的所有复印件未签字,不符合招标文件的要求,按无效标处理。

评标委员会成员名单:杨章生、余昌盛、林丰崇

公示时间:2024年01月24日至2024年01月30日

招标人: 漳州市芗城区石亭街道新厝社区居民委员会

招标代理单位: 中建鼎正项目管理有限公司

2024年 01月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房租赁

0人觉得有用

招标
业主

中建鼎正项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索