酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理中标候选人公示-交易结果公示

酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理中标候选人公示-交易结果公示

酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理

中标候选人公示

(公示期:2024年1月 23日至 2023年1月25日)

项目标段名称

酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理

最高限价(或招标控制价)

615.******万元

项目编码

500*****231227*****0101

招标公告编号

/

招标人

酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司

招标人联系电话

152*****802

招标代理机构

 中金招标有限责任公司

招标代理机构联系电话

134*****513

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆渝阳建筑设计有限公司

*******.39

满足招标文件要求。

满足招标文件要求。

赵清献

注册监理工程师注册执业证书/高级工程师

********/010*****0146

第二名

三信建设咨询集团有限公司

*******.73

满足招标文件要求。

满足招标文件要求。

周权

注册监理工程师注册执业证书/高级工程师

******* *********/201*****364

第三名

同致诚工程咨询有限公司

*******.47

满足招标文件要求。

满足招标文件要求。

唐廷发

注册监理工程师注册执业证书/高级工程师

********/010*****0406

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆渝阳建筑设计有限公司

资质:房屋建筑工程监理甲级

业绩:1、象屿渝北区观音桥组团C分区C18-1/04、C13-1/04、 C8-6/02 号宗地项目监理2、中船.华尚城项目一期工程

第二中标候选人:三信建设咨询集团有限公司

资质:工程监理综合资质

业绩:1、重庆中医药学院一期建设项目工程监理

第三中标候选人:同致诚工程咨询有限公司

资质:工程监理综合资质

业绩:1、大足区海棠新城(职业)教育城①②③项目(监理)

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人东南建设管理有限公司投标文件中财务审计报告中《现金流量表》《资产负债表》因法定代表人未签字盖章,不满足招标文件第1.4.1条第2款财务要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2项“投标人的财务要求必须满足投标人须知前附表1.4.1项"之要求,其投标文件被否决。

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人业兢集团有限公司投标文件中资格审查封面因法定代表人或其委托代理人未签章,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.3条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-12项“投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签名须齐全"之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司 (联系人:任老师,联系电话: 152*****802)提出异议。

招标人(盖章):

2024年1月23日

招标代理机构(盖章):

2024年 1月23日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安置房

0人觉得有用

招标
业主

中金招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索