环保科技公司2024年物业管理服务项目成交候选人公示

环保科技公司2024年物业管理服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年1月25日,公示结束时间:2024年1月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
环保科技公司2024年物业管理服务项目 1 潍坊春红物业管理有限公司 365 21.6 /
2 山东高速物业服务发展集团有限公司 365 21.978 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
环保科技公司2024年物业管理服务项目 山东鼎乾人力资源管理有限公司 报价人未提供人员信息及健康证明,不符合第三章评审办法2.1.2资格评审标准人员要求:保洁人员3名,保安人员2名,维修人员1名;提供的保洁、保安、维修人员合同期内年龄均不超过法定退休年龄,保安人员和维修人员为男性;五官端正,身体健康(县级以上医院开具的健康证明)。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(802*****369*******">http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/802*****369*******)提出异议。
四 、其他
服务期一年(以签订合同时间为准)
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速环保科技有限公司
地 址 山东省潍坊市寒亭区禹王北街与浞河路交叉口以南
联 系 人 孙经理
联系电话 189*****372
联系邮箱 sdgshbkj@139.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务

0人觉得有用

招标
业主

山东高速环保科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索