共和县第三寄宿制小学建设项目标段一中标候选人公示

共和县第三寄宿制小学建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

共和县第三寄宿制小学建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760482*****001
盖章: 发布日期:2024年01月25日
招标人 共和县教育局 招标人联系电话 0974-*******
代理机构 青海腾瑶项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年01月25日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2024年01月25日 公示结束时间 2024年01月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海锦阳建设工程有限公司 完全响应 ********.810元 姓名:阎丽春证书编号:青263*****020***** 365 合格
第2名 青海鼎海建筑工程有限公司 完全响应 ********.470元 姓名:孔德海证书编号:青263*****017***** 365 合格
第3名 青海翔硕建设工程有限公司 完全响应 ********.920元 姓名:边占德证书编号:青263*****020***** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 未提供投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 赵金兰
省综合评标专家库抽取专家: 张广平;王寿平;罗国平;杨钦鸿
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

陈慧 签于 2024/01/25 16:42:53
我要投标


******/******005/********/dc*****a-8384-4bdc-a62f-c436ae94e4c8.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/dc*****a-8384-4bdc-a62f-c436ae94e4c8.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海腾瑶项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索