唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--备品备件库及机电仪车间多联机空调采购二次询比成交候选人公示

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--备品备件库及机电仪车间多联机空调采购二次询比成交候选人公示

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--备品备件库及机电仪车间多联机空调采购(二次询比)

成交候选人公示

项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--备品备件库及机电仪车间多联机空调采购(二次询比)

采购编号:JZF-JXHGXB-S13

采购范围:备品备件库及机电仪车间多联机空调采购,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:河北冰川节能科技有限公司

投标报价:******.00元

交货期:签订合同之日起60天

第二成交候选人:北京力可拓国际贸易有限公司

投标报价:******.00元

交货期:签订合同之日起60天

递交响应文件的供应商名称:河北鹏柳中央空调有限公司、北京力可拓国际贸易有限公司、河北岭晟能源科技有限公司、河北冰川节能科技有限公司、唐山市鹏旭商贸有限公司

无效响应文件情况:唐山市鹏旭商贸有限公司响应文件正本中项目名称错误,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

河北鹏柳中央空调有限公司响应文件正本中未提供制造商对代理商的授权书,不符合询比采购文件资格评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

河北岭晟能源科技有限公司响应文件正本中提供的制造商对代理商的授权书开始日期未在询比采购文件发售开始日期后,不符合询比采购文件资格评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:2024年01月26日

公示截止时间:2024年01月28日

采购人:唐山三友精细化工有限公司

采购代理机构:金中方工程项目管理有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 多联机空调 备品备件 机电仪

0人觉得有用

招标
业主

金中方工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索