唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸生产石墨设备成交候选人公示
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸生产石墨设备成交候选人公示
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸生产石墨设备
成交候选人公示
项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸生产石墨设备
采购编号:JZF-JXHGXB-S08
采购范围:氯乙酸生产石墨设备,技术要求详见询比文件。
第一成交候选人:南通星球石墨股份有限公司
投标报价:******.00元
交货期:合同签订之日起6个月(含)内
第二成交候选人:南通华耐特石墨设备有限公司
投标报价:*******.00元
交货期:合同签订之日起6个月(含)内
第三成交候选人:南通山剑防腐科技有限公司
投标报价:******.00元
交货期:合同签订之日起6个月内
递交响应文件的供应商名称:南通华耐特石墨设备有限公司、山东鑫博奥防腐设备有限公司、南通星球石墨股份有限公司、南通山剑防腐科技有限公司、南通三圣石墨设备科技股份有限公司。
无效响应文件情况:南通三圣石墨设备科技股份有限公司:响应文件正本中授权委托书法定代表人未按询比采购文件规定格式要求签字,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。
山东鑫博奥防腐设备有限公司:响应文件正本中响应文件封皮未按询比采购文件规定格式编制,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。
公示开始时间:2024年01月26日
公示截止时间:2024年01月28日
采购人:唐山三友精细化工有限公司
采购代理机构:金中方工程项目管理有限公司
招标
|
金中方工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无