中恺项目管理咨询有限公司关于普湾人才小镇配套红线外10KV供电工程中标成交结果公告

中恺项目管理咨询有限公司关于普湾人才小镇配套红线外10KV供电工程中标成交结果公告

一、项目编号:ZKGL-2023-LNDLGC37

二、项目名称:普湾人才小镇配套红线外10KV供电工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:******.02(元)辽宁省中能电力建设有限公司辽宁省大连市中山区长江路32号39层

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1辽宁省中能电力建设有限公司通过84.931-
1大连旭龙建设工程有限公司通过83.932-
1大连顺发新兴电力建设工程有限公司通过76.223-
1大连中昆建筑市政工程有限公司不通过--未提供招标文件要求的企业资质,未提供招标文件要求的资质证书,未提供招标文件要求的资质证书。


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1普湾人才小镇配套红线外10KV供电工程普湾人才小镇配套红线外10KV供电工程普湾人才小镇配套红线外10KV供电工程施工。新设单回架空线路回长1.6千米,其中采用JKLYJ-101x240型号绝缘线回长1.4千米,采用JKLYJ-101x70型号绝缘线回长0.2千米,新设15米水泥杆29根,新设10米水泥杆4根,新设100kVA标准变台1处,新设导线测温仪1台,延伸低压线采用JKLYJ-1-4x70型号集束线回长0.3千米恢复未动迁区用户用电。(详见竞争性磋商文件及工程量清自合同签订后30个日历天完工,具体开竣工时间以合同签订时间为准。周琳221*****2313

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭起春,吴红,陈昆(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标价作为基数,采用差额定率累进法计算(100万元以下:1.0%,100万元至500万元之间:0.7%)。

2.代理服务收费金额(元):6068

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连普湾经济区规划建设局

地 址:大连普湾经济区普湾广场1号

联系方式:0411-********

2.采购代理机构信息

名 称:中恺项目管理咨询有限公司

地 址:大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N205室

联系方式:0411-********

3.项目联系方式

项目联系人:戴冰、金铭

电 话:0411-********



附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供电工程 人才 红线

0人觉得有用

招标
业主

中恺项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索