宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工中标候选人公示

宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工中标候选人公示

宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工中标候选人公示

(2022-VGCBAA-G1010)

宁夏恒诚建设工程咨询有限公司受宁夏某单位的委托,对宁夏某单位3-6号住宅楼加装电梯工程施工进行公开招标,已于2024-01-25 18:03:41完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人,现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序):

单位名称

投标报价

工期

质量标准

项目负责人

相关证书及编号

宁夏第二建筑有限公司

*******.29元

93天

合格

刘鸿

264*****008*****

宁夏金宸达建筑工程有限公司

*******.41元

93天

合格

曹赢

264*****016*****

宁夏圣峰建筑工程有限公司

*******.77元

93天

合格

孙成前

264*****009*****

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

宁夏桦晟建设工程有限公司

项目经理无社保

2

宁夏鼎盛建设工程有限公司

投标函附录未填写缺陷责任期

3

宁夏上润实业有限公司

安全生产许可证过期

四、提出异议的渠道和方式:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏某单位或宁夏恒诚建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:

本次中标候选人公示在“军队采购网”“宁夏回族自治区公共资源交易网(新)”和“中国招标投标公共服务平台”上发布。

六、公示期:

2024-01-29至2024-02-01

七、联系方式:

招 标 人:宁夏某单位

联 系 人:陈先生 电 话:0951-*******

代理机构:宁夏恒诚建设工程咨询有限公司

联 系 人:张锴、严文东 电 话:0951-*******

八、备注:

公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

,宁夏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 加装电梯 住宅楼

0人觉得有用

招标
业主

宁夏恒诚建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索