2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务成交结果公告
2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务成交结果公告
累计提交时间:
0天0小时4分0秒
累计办理时间:
0天0小时7分0秒
提交人:
芜湖市自然资源和规划局繁昌分局
办理状态:
提交
提交节点:
2024-01-29 16:30:23
提交用时:
0天0小时4分
办理状态:
通过
办理时间:
2024-01-29 16:36:31
办理用时:
0天0小时7分
一、项目编号:AHHR皖B【招】CG********
二、项目名称:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务
三、成交信息
供应商名称:安徽森源林业勘察设计有限公司
供应商地址:滁州市南谯区政务新区7号楼315、316、317室;0550-*******、133*****696
成交金额:******.00 元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务 服务范围:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务。 服务要求:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务。 服务时间:一年。 服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件要求。 |
五、评审专家名单:
郑伟、汪娇、王健
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)按中标金额×1.2%=3535.2元;(2)若代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3535.2元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.成交单位业绩:1.芜湖市繁昌区林业技术服务单位合同;签订时间:2021.11.20;2.南陵县2023年度森林督查暨图斑监测工作项目服务合同;签订时间:2023.3.23。
4.无效投标单位情况:宁国市皖林林业工程设计服务有限公司,中小企业声明函未按竞争性磋商文件要求填写,依据条款、法规:第五章 评审程序及评审方法和标准,符合性审查不通过,处理意见:作废标处理。
5.本项目成交供应商评审总得分:69.22分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市自然资源和规划局繁昌分局
地址:芜芜湖市繁昌区峨溪北路657号
联系方式:0553-*******
2.采购代理机构信息
名称:安徽红日工程管理有限公司
地址:芜湖市繁昌区奥体大酒店4楼办公区
联系方式:138*****428
3.项目联系方式
项目联系人:桂安冬
电话:138*****428
一、项目编号:AHHR皖B【招】CG********
二、项目名称:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务
三、成交信息
供应商名称:安徽森源林业勘察设计有限公司
供应商地址:滁州市南谯区政务新区7号楼315、316、317室;0550-*******、133*****696
成交金额:******.00 元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务 服务范围:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务。 服务要求:2024年度芜湖市繁昌区林业技术服务单位采购服务。 服务时间:一年。 服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件要求。 |
五、评审专家名单:
郑伟、汪娇、王健
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)按中标金额×1.2%=3535.2元;(2)若代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3535.2元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.成交单位业绩:1.芜湖市繁昌区林业技术服务单位合同;签订时间:2021.11.20;2.南陵县2023年度森林督查暨图斑监测工作项目服务合同;签订时间:2023.3.23。
4.无效投标单位情况:宁国市皖林林业工程设计服务有限公司,中小企业声明函未按竞争性磋商文件要求填写,依据条款、法规:第五章 评审程序及评审方法和标准,符合性审查不通过,处理意见:作废标处理。
5.本项目成交供应商评审总得分:69.22分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市自然资源和规划局繁昌分局
地址:芜芜湖市繁昌区峨溪北路657号
联系方式:0553-*******
2.采购代理机构信息
名称:安徽红日工程管理有限公司
地址:芜湖市繁昌区奥体大酒店4楼办公区
联系方式:138*****428
3.项目联系方式
项目联系人:桂安冬
电话:138*****428
招标
|
安徽红日工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无