大连国际机场股份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目成交公告

大连国际机场股份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目成交公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

大连国际机场股份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目成交公告
(招标编号:DLA2024-JC001GC)
一、中标人信息:
标段(包)[001]大连国际机场股份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目:
中标人:大连建明建筑工程有限公司
中标价格:39万元
二、其他:
大连国际机场股份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目
成交公告
辽宁宏发工程管理咨询有限公司受大连国际机场股份有限公司的委托,为其大连国际机场股
份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目进行了竞争性磋商方式的采购,招标工作己
于2024年1月26日结束,现将成交结果公告如下:
1、项目名称:大连国际机场股份有限公司航站区停车场及外环路亮化工程项目
2、项目编号:DLA2024-JC001GC
3、招标人名称:大连国际机场股份有限公司
4、项目主要内容新春佳节将至,为营造样和、喜庆的节日氛围,做好机场春运保障工作,
强化机场周边亮化效果,拟对停车场及外环路区域实施节日亮化工程。
5、招标代理机构:辽宁宏发工程管理咨询有限公司
地址:大连市西岗区长春路171号香洲花园酒店商务楼623室
210203
联系人:宁达
电话:0411-83612760
6、评标委员会成员:孙健、邱华、马世听
7、成交单位:大连建明建筑工程有限公司
投标报价(含税):390000.00元、投标报价(不含税):357798.165元:
8、定标日期:2024年1月29日。
9、本项目代理费用收取标准及金额:
代理费用收费标准:按照磋商文件要求
代理费用收费金额:2535元
10、其他
(1)供应商排名和评分
1.大连建明建筑工程有限公司总得分:92.00分
2.大连世纪融创建筑工程有限公司总得分:80.49分
3.大连自在星空科技有限公司总得分:79.29分
(2)废标结果
1.华锐鑫建设有限公司未通过审查原因:未按隧商文件规定进行签章
2.大连苍合建设工程有限公司未通过审查原因:未按磋商文件要求提供合格造价师或一级
造价员证明资料
三、监督部门
本招标项目的监督部门为相关。
四、联系方式
招标人:大连困际机场股份有限公司
地址:辽宁省大连市甘井子区迎客路100号
联系人:王工

话:0411-83886100
电子邮件:,
招标代理机构:辽宁宏发工程管理咨询有限公司
地址:大连市西岗区长春路171号香洲花园酒店商务楼623室
联系人:宁达
电话:0411-83612760
电子邮件:dlhfzb8163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 停车场 亮化

0人觉得有用

招标
业主

辽宁宏发工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索