山东高速集团有限公司聊城分公司年选聘常年法律顾问机构三次招标中标候选人公示

山东高速集团有限公司聊城分公司年选聘常年法律顾问机构三次招标中标候选人公示

公示开始时间:2024-01-31,公示结束时间:2024-02-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东万航律师事务所

730

******

81.75

2

国浩律师(济南)事务所

730

*****

79.58

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东万航律师事务所

项目负责人

赵春军

专职律师 137*****710******

\/

项目成员

刘书利

专职律师 137*****311******

\/

国浩律师(济南)事务所

项目负责人

郑继法

专职律师 137*****910******

\/

项目主办人

武久文

专职律师 137*****410******

\/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东群创律师事务所

供应商业绩不符合谈判文件最低要求,响应文件中提供的2020年1月1月至响应截止时间(以合同签订时间为准)完成过的高速公路类项目法律服务不足5项,且未提供担任政府或行政机关法律顾问的证明资料。不符合谈判文件“第四章 谈判与评审办法2.1.2资格评审:业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

山东光岳律师事务所

授权委托书中授权委托代理人未签字。不符合谈判文件“第四章 谈判与评审办法 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。……”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:\/\/123.232.98.21:8096\/bidding\/#\/bidder\/question\/SDGS-FZ-2023-1326-3)提出异议。

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速聊城发展有限公司

山东正信招标有限责任公司

地 址

聊城市昌润北路23号

山东省聊城市开发区东昌路159号

联 系 人

布燕鸥

韩学良\/肖明坤

联系电话

0635-*******

159*****257\/166*****351

联系邮箱

\/

CHNxiaokun@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 常年法律顾问

0人觉得有用

招标
业主

山东高速聊城发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索