涵江区2024年木兰溪国土绿化试点示范梧塘镇中标结果

涵江区2024年木兰溪国土绿化试点示范梧塘镇中标结果





中标结果公示单

涵江区2024年木兰溪国土绿化试点示范项目(梧塘镇)招标,招标编号:FJXHY-【2024】招001号,工程预算价:*******元,工程发包价:*******元。该项目招标方式为:公开招标。2024年01月29日开标,2024年01月29日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

莆田市骏林绿化有限公司

中标价(元)

*******

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

工期

种植工期为90日历天(抚育期3年)

工程质量

合格标准,符合《福建省莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目涵江区作业设计》的要求

被确定为废标、无效标的投标人及原因

莆田市御景园林工程有限公司因未按招标文件规定提交投标保证金,未附投标人缴纳的保函手续费转账凭证,被废标;莆田市花憩小镇工程管理有限公司因未按招标文件规定提交投标保证金,未附投标人缴纳的保函手续费转账凭证,被废标。

资格审查小组

周平、杨海海、王素梅

备注

根据评标报告,确定 莆田市骏林绿化有限公司 为中标人。现在新点电子交易平台-福建专区-第三方平台(http://fujian.etrading.cn)进行公示,中标公示期自2024年01月30日至2024年02月01日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:莆田市涵江区梧塘镇人民政府 招标代理人:福建鑫恒源工程咨询有限公司

地址:莆田市涵江区梧塘镇 地址:莆田市城厢区

联系人:周先生 联系人:小杨

电话/传真:159*****529 电话:180*****895



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 国土 试点 绿化

0人觉得有用

招标
业主

福建鑫恒源工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索