安保视频监控设备租赁服务项目结果公告

安保视频监控设备租赁服务项目结果公告

一、项目编号:**********QT0007

二、项目名称:安保视频监控设备租赁服务项目

三、采购结果

合同包1(安保视频监控设备租赁服务项目):

废标理由:评标废标 ; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,招标终止原因为:赛尔通信服务技术股份有限公司和 海南固金智能 科技有限责任公司未提供报价文件有效期

四、主要标的信息

合同包1(安保视频监控设备租赁服务项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

合同包1(安保视频监控设备租赁服务项目): 俞立娟、 黄文山、 李邦鎏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准: 0

代理服务费金额:

合同包1(安保视频监控设备租赁服务项目): 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 海南云港科技有限公司

地 址: 海南省三亚市吉阳区吉阳大道273号

联系方式: 钟工187*****133

2.平台技术支持信息

名 称: 中达通采(海南)信息科技有限公司

地 址: 海南省三亚市吉阳区春光路19号D-12栋

联系方式: 0898-********

3.项目联系方式

项目联系人: 海南云港科技有限公司

电 话: 钟工187*****133

海南云港科技有限公司

2024年01月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 视频监控设备 租赁服务 安保

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索