国有林场林区道路安防工程采购项目成交结果公告

国有林场林区道路安防工程采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJHCG2024T003

二、项目名称:国有林场林区道路安防工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽中程建设工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区蒙城北路111号金丰广场810

中标(成交)金额:101.******万元

四、主要标的信息

工程类

名称:国有林场林区道路安防工程采购项目

施工范围:主要内容为3条道路,工程项目含波形护栏、道路标牌及凸面镜等,具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:胡娟

执业证书信息:皖234*****6265

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张全胜、施学续、梅紫英

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.6万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业中标(成交):是

3.无效供应商及原因:

3.1合肥玉源交通科技有限公司采购需求中的承诺函未提供,符合性评审不通过,无效标处理。

4.中标(成交)供应商业绩:无

5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-*******)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山市黄山区林业发展有限公司

地 址:黄山区政务新区7号楼

联系方式:苏先生 0559-*******

2.采购代理机构信息

名 称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

地  址:黄山区北海南路湾山大酒店6楼603

联系方式:张女士 0559-*******

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电  话:0559-*******

十、附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安防工程 林场 国有

0人觉得有用

招标
业主

安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索