隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

招标项目名称:隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:隆化县中医医院中药饮片供应商入围项目

所属专业:制造业/医药制造业

所属地区:承德市-隆化县

开标时间:2024-01-30

开标地点:承德市双桥区华峰中心A座12层1201会议室

公示开始日期:2025-01-31

公示截止日期:2025-02-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 安国市盛宏中药饮片有限公司 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成
2 安徽牡丹天下科技有限公司 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成
3 安国市安兴中药饮片有限公司 0 0 合格,满足招标人要求和行业规范标准 接到招标人订货通知后7日内供货完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 安国市盛宏中药饮片有限公司 马文斌 / / /
2 安徽牡丹天下科技有限公司 樊永利 / / /
3 安国市安兴中药饮片有限公司 安二刚 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 安国市盛宏中药饮片有限公司 满足招标文件要求
2 安徽牡丹天下科技有限公司 满足招标文件要求。
3 安国市安兴中药饮片有限公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 安国市盛宏中药饮片有限公司 建昌县脑科医院中药饮片销售合同 建昌县脑科医院 2022-09-02 *****
2 安国市盛宏中药饮片有限公司 海兴县高湾中心卫生院中药饮片合同 海兴县高湾中心卫生院 2023-04-01 *****
3 安国市盛宏中药饮片有限公司 建昌县中医院中药饮片购销合同 建昌中医医院有责任公司 2022-08-01 ******
4 安国市盛宏中药饮片有限公司 高邑县中医院中药饮片购销合同 高邑县中医院 2021-05-01 ******
5 安国市盛宏中药饮片有限公司 顺平县鱼台香卫生院导务分院中药饮片 顺平县鱼台香卫生院导务分院 2023-03-01 *****
6 安徽牡丹天下科技有限公司 隆化县步古沟中心卫生院 隆化县步古沟中心卫生院中药采购 2023-10-22 *****
7 安徽牡丹天下科技有限公司 隆化县碱房乡卫生院中药采购 隆化县碱房乡卫生院 2023-11-17 ******
8 安徽牡丹天下科技有限公司 隆化县蓝旗镇中心卫生院中药采购 隆化县蓝旗镇中心卫生院 2023-10-15 *****
9 安徽牡丹天下科技有限公司 隆化县张三营中心卫生院中药采购 隆化县张三营中心卫生院 2023-05-17 ******
10 安徽牡丹天下科技有限公司 隆化县八达营蒙古乡卫生院中药采购 隆化县八达营蒙古乡卫生院 2023-06-21 *****
11 安国市安兴中药饮片有限公司 中药饮片采购 陕西康誉中药有限公司 2023-02-02 ******
12 安国市安兴中药饮片有限公司 中药饮片采购 山西晋药堂中药材有限公司医药分公司 2022-08-03 ******
13 安国市安兴中药饮片有限公司 中药饮片采购 德州九州通医药有限公司 2023-12-14 *****
14 安国市安兴中药饮片有限公司 中药饮片采购 大同山华药业有限公司 2023-09-27 ******
15 安国市安兴中药饮片有限公司 中药饮片采购 内蒙古北域药业有限责任公司 2024-01-05 *****

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄柏林药业有限公司

0

0

0

0

0

2

安国市深豪药业有限公司

0

0

0

0

0

3

安国市盛宏中药饮片有限公司

38

38

38

38

36

4

安徽牡丹天下科技有限公司

38

38

38

36

40

5

安国市安兴中药饮片有限公司

40

38

36

38

38

6

安徽普仁中药饮片有限公司

38

38

34

36

34

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄柏林药业有限公司

0

0

0

0

0

2

安国市深豪药业有限公司

0

0

0

0

0

3

安国市盛宏中药饮片有限公司

29

29

28

29

29

4

安徽牡丹天下科技有限公司

29

29

29

29

29

5

安国市安兴中药饮片有限公司

29

29

29

29

29

6

安徽普仁中药饮片有限公司

25

25

25

25

25

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄柏林药业有限公司

0

0

2

安国市深豪药业有限公司

0

0

3

安国市盛宏中药饮片有限公司

29.47

95.87

4

安徽牡丹天下科技有限公司

28.29

95.29

5

安国市安兴中药饮片有限公司

27.81

94.81

6

安徽普仁中药饮片有限公司

27.79

88.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄柏林药业有限公司

部分药品单价超限最高限价,故响应性评审未通过。

2

安国市深豪药业有限公司

投标文件格式未按照招标文件要求授权代表未签字,故形式评审未通过。

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:中宇信达项目管理有限公司;联系人:武胜楠;联系电话:0311-********;传真:0311-********;邮箱:zyzb2002@163.com。

联系方式

招标人:隆化县中医医院

招标代理机构:中宇信达项目管理有限公司

地址:承德市隆化县

地址:石家庄桥西区华润万象城A座30层

联系人:桑宏超

联系人:武胜楠/付锡义

电话:158*****599

电话:139*****974/0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:zyzj2002@163.com

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中药饮片供应

0人觉得有用

招标
业主

中宇信达项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索