2023年泾源县占补平衡和黄花乡进出平衡国土综合整治项目-2标段黄花乡进出平衡中标候选人公示

2023年泾源县占补平衡和黄花乡进出平衡国土综合整治项目-2标段黄花乡进出平衡中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏星火工程咨询有限责任公司 受 泾源县自然资源局 的委托,对 2023年泾源县占补平衡和黄花乡进出平衡国土综合整治项目2023年泾源县占补平衡和黄花乡进出平衡国土综合整治项目-2标段(黄花乡进出平衡) 进行 公开招标 ,已于2024-01-31 15:33:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏捷丰建设工程有限公司 *******.22元 365天 合格 马海霞 264*****019***** 90.54
第二中标候选人 宁夏吉兴建筑工程有限责任公司 *******.65元 365天 合格 党永平 264*****008***** 88.37
第三中标候选人 新业建工有限公司 *******.01元 365天 合格 程璐 264*****021***** 87.4
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏嘉仁建设工程有限公司 项目经理安全生产考核合格证过期 ,无廉洁投标承诺保证书
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向泾源县自然资源局或宁夏星火工程咨询有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2024-01-31至2024-02-03
九、联系方式:
招 标 人:泾源县自然资源局 联 系 人:赫广林 电 话:138*****713
代理机构:宁夏星火工程咨询有限责任公司 联 系 人:崔瑶 电 话:187*****671
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏星火工程咨询有限责任公司
日期:2024-01-31 19:53:42

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合整治 占补平衡 国土

0人觉得有用

招标
业主

宁夏星火工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索