徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程中标候选人公示第1次

徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程中标候选人公示第1次

徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2024-02-01

徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程中标候选人公示第1次

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区单集镇人民政府的徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏中远恒泰建设有限公司

南京浦地蓝建筑科技有限公司

江苏森鼎建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.56 元

*******.23 元

*******.16

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

120

120

120

项目负责人

赵宇

左昌屯

蔡莹莹

项目负责人证书名称和编号

232*****4148

232*****7869

232*****6767

暂估价(元)

工程

0.00

材料

*****.00

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏装和建筑工程有限公司

建造师安全生产考核B证过期

2

江苏亮达建设集团有限公司

未按要求递交投标保证金

3

徐州黄河装饰工程有限公司

未提供市政公用工程施工总承包三级资质证书,建造师未提供市政公用工程专业二级注册建造师证书

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏中远恒泰建设有限公司

*******.56元

97.55

97.55

2

南京浦地蓝建筑科技有限公司

*******.23元

97.55

97.55

3

江苏森鼎建设工程有限公司

*******.16元

97.54

97.54

4

南京善工建设有限公司

*******.10元

97.54

97.54

5

盐城荣达建设工程有限公司

*******.00元

97.39

97.39

6

徐州瑞升建设有限公司

*******.39元

97.25

97.25

7

中明建投建设集团有限责任公司

*******.48元

97.16

97.16

8

江苏厚润建设有限公司

*******.74元

96.95

96.95

9

江苏延龙建设集团有限公司

*******.77元

96.95

96.95

10

江苏柒柒柒建设工程有限公司

*******.12元

96.94

96.94

11

河南迈雪建筑工程有限公司

*******.38元

96.94

96.94

12

徐州宇通市政工程有限公司

*******.58元

96.93

96.93

13

江苏勤东建设工程有限公司

*******.17元

96.88

96.88

拟确定中标人:江苏中远恒泰建设有限公司

本评标结果公示期自2024年02月01日起,至2024年02月05日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市铜山区单集镇人民政府

日期:2024年02月01日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索