怀远县学苑路污水顶管工程施工中标结果公示

怀远县学苑路污水顶管工程施工中标结果公示

信息时间:2024-02-01 11:20 字号:


项目名称

怀远县学苑路污水顶管工程施工

项目编号

BB2023HYGCZ072

标段名称

怀远县学苑路污水顶管工程施工

标段编号

BB2023HYGCZ0721

招标人

怀远县住房和城乡建设局、怀远县重点工程建设心

项目预算

2620.******万元(含暂列金125万元)

最高限价

2620.******万元(含暂列金125万元)

代理机构

安徽华工程咨询服务有限公司

代理机构地址和联系方式

1、招标人:怀远县住房和城乡建设局、怀远县重点工程建设心

联系电话:0552-*******

地址: 安徽省蚌埠市怀远县启王路住建局

2、代理机构:安徽华工程咨询服务有限公司

联系电话:138*****110

地址:蚌埠市胜利西路1号良厦11层

招标方式

公开招标

评标办法

两阶段综合评估法

开标时间

2024年1月18日10时00分

计划工期

200个日历天

被否决的投标人名称

城投集团第二建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

否决依据:商务标初审不通过;

原因:投标报价部分综合单价高于部分预算价综合单价。

标(成交)

单位

名 称

如皋市新潆水利市政工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

200个日历天

地 址

江苏省南通市如皋市如城镇福寿路145号(水利楼内)

投标价(万元)

2058.******万元(含暂列金125万元)

项目负责人

张爱琴

资格证书名

称及编号

市政公用工程二级注册建造师

232*****4582

技术负责人

汪月飞

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2024年2月1日

办理流程公开

0天0时11分0秒

  • 在线提交
    提交
    2024-02-01 11:07
  • 在线审核
    通过
    2024-02-01 11:18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 污水

0人觉得有用

招标
业主

安徽华工程咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索