沭阳县赵集小学等4所中小学新建塑胶运动场地工程二标段预中标结果

沭阳县赵集小学等4所中小学新建塑胶运动场地工程二标段预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-BD-002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县教育局的沭阳县赵集小学等4所中小学新建塑胶运动场地工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏兴特教学设备有限公司 上海田栅体育设施工程有限公司 江苏尚贤建设工程有限公司
投标报价(元) *******.00 *******.00 *******.00
项目负责人 郝剑 吕娟 赵晓红
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏金羽达建设有限公司 未提供授权委托人(惠进东)的养老保险证明和劳动合同原件,资格审查不符合要求,作废标处理。


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称


7、拟确定中标人:江苏兴特教学设备有限公司

本中标候选人公示期自2016/4/18起,至2016/4/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:沭阳县教育局
日期:2016/4/18


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 塑胶

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索