新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目装修改造施工工程中标候选人公示
新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目装修改造施工工程中标候选人公示
新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目装修改造施工工程
中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目装修改造施工工程
标段编号:新交GCZB-2023-0233
二、招标范围:招标文件及工程量清单、图纸范围内全部内容施工
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 河南省大成建设工程有限公司 | 中国建筑一局(集团)有限公司 |
投标报价/投标费率 | ********.55 | ********.92 | ********.55 |
项目负责人 | 陈奕霖 | 焦帅丰 | 王强 |
质量 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
工期(日历天) | 365(12个月) | 365(12个月) | 365(12个月) |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
中润昌弘建工集团有限公司 | 项目经理 | 陈奕霖 | 一级注册建造师 | |
河南省大成建设工程有限公司 | 项目经理 | 焦帅丰 | 二级注册建造师 | |
中国建筑一局(集团)有限公司 | 项目经理 | 王强 | 一级注册建造师 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
中润昌弘建工集团有限公司 | 应天门国际报告厅项目施工 | 洛阳隋唐城建设开发有限公司 | 2020-10-27 | ********.25 |
中润昌弘建工集团有限公司 | 河南大学示范区产学研基地装修项目 | 开封经开数字文化投资有限公司 | 2021-11-12 | |
河南省大成建设工程有限公司 | 何家冲红色旅游(教育) 基地项目一期室外景观及室内装修工程项目第一标段 (室外景观工程 及会堂和综合体室内装修工程) | 何家冲学院 | 2020-01-16 | ********.62 |
河南省大成建设工程有限公司 | 潜江市泰丰办事处小学建设项目 | 潜江市泰丰办事处小学 | 2020-04-15 | ********.59 |
河南省大成建设工程有限公司 | 南岸区中医院迁改建工程 | 重庆市南岸区中医院 | 2020-10-30 | ********.14 |
中国建筑一局(集团)有限公司 | 四川大学华西厦门医院(精装修工程)(施工) | 厦门市卫生健康委员会(业主单位) 厦门市东区开发有限公司(代建单位) | 2021-07-06 | *********.25 |
中国建筑一局(集团)有限公司 | 紫晶国际会议中心工程设计采购施工总承包(二次) | 景德镇黑猫集团有限责任公司 | 2020-07-10 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
中润昌弘建工集团有限公司 | 河南大学示范区产学研基地装修项目 | 开封经开数字文化投资有限公司 | 2021-11-12 | |
河南省大成建设工程有限公司 | 南岸区中医院迁改建工程 | 重庆市南岸区中医院 | 2020-10-30 | ********.14 |
中国建筑一局(集团)有限公司 | 佳木斯大学实验实训大楼 | 佳木斯大学 | 2020-09-25 | *********.21 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 胜明建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
2 | 河南省生态园林绿化建设有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
3 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
4 | 河南宏奇建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
5 | 河南洹河建设工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
6 | 河南陆海建设工程有限公司 | 清单错误 |
7 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
8 | 河南申创建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
9 | 河南五建建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
10 | 江西中煤建设集团有限公司 | 工程量清单封面无项目经理签字,不符合招标文件“投标人须知”前附表3.7.3款规定 |
11 | 河南德之光建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
12 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 投标保证金未加盖单位财务专用章,不符合招标文件“投标人须知”3.4.1款规定 |
13 | 河南省天鉴建设工程有限公司 | 投标保证金未加盖单位财务专用章,不符合招标文件“投标人须知”3.4.1款规定 |
14 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
15 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
16 | 河南华隆建设工程有限公司 | 未附企业财务管理制度,投标保证金承诺未盖财务专用章 |
17 | 元武建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
18 | 河南恒厦建设有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
19 | 河南恒起实业有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
20 | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签字不符合要求 |
21 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
22 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
23 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
24 | 河南艺嘉工程集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
25 | 河南联创建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
26 | 龙兴建设工程有限公司 | 投标保证金未加盖单位财务专用章,不符合招标文件“投标人须知”3.4.1款规定 |
27 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
28 | 广西龙辰建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
29 | 河南耀世建筑工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
30 | 中科信合建设发展有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
31 | 源泰建工集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
32 | 河南基元建设工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
33 | 中交第三公路工程局有限公司 | 未附企业财务管理制度,投标保证金承诺未盖财务专用章 |
34 | 中诚投建工集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
35 | 香山红叶集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
36 | 源野建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
37 | 中硐建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
38 | 中垭建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
39 | 河南鸿浩建设工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
40 | 中交建筑集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
41 | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | 清单错误 |
42 | 中椤建筑有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
43 | 嘉林建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
44 | 泰源工程集团股份有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
45 | 河南省三泰建设工程有限公司 | 清单错误 |
46 | 小米建设发展有限公司 | 投标保证金未加盖单位财务专用章,不符合招标文件“投标人须知”3.4.1款规定 |
47 | 河南卓恒建设发展有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
48 | 世华九九建工集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
49 | 永平建设有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
50 | 河南中达翔建设工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
51 | 中益诚达建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
52 | 豫达建工集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
53 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 格式不符合3.7.1要求 |
54 | 河南正天建筑工程有限公司 | 目录格式不符合要求 |
55 | 河南园田建设工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
56 | 深圳市特艺达装饰设计工程有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
57 | 河南省第二建设集团有限公司 | 未附企业财务管理制度 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | 河南林润建设工程有限公司 | ********.11 | ********.67 |
2 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | ********.79 | *****433.91 |
3 | 汉水建设有限公司 | 99530996.08 | 87350146.75 |
4 | 河南置信建筑工程有限公司 | 99397487.56 | 87266712.87 |
5 | 河南国埔建筑工程有限公司 | 99555314.11 | 87382518.79 |
6 | 三赢建设集团有限公司 | 98587959.46 | 86480720.56 |
7 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 99549192.57 | 87374596.12 |
8 | 河南飞腾建筑有限公司 | 99074287.53 | 87007885.09 |
9 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 99536147.77 | 87356225.20 |
10 | 河南新濮建设工程有限公司 | 99539017.63 | 87359777.91 |
11 | 建航建工集团有限公司 | 99552331.62 | 87378971.51 |
12 | 河南清新建设有限公司 | 99535845.24 | 87354520.42 |
13 | 湖南琨基建设集团有限公司 | 99546046.55 | 87370289.57 |
14 | 河南颍淮建工有限公司 | 98587686.90 | 86480105.55 |
15 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 99556620.28 | 87384207.64 |
16 | 河南省千祥建设工程有限公司 | 99551465.26 | 87377261.25 |
17 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | 90124259.69 | 78847332.74 |
18 | 河南方元建筑工程有限公司 | 99288074.63 | 87155285.38 |
19 | 中建宏图建设发展有限公司 | 99352187.17 | 87240546.90 |
20 | 中兴大成建设工程有限公司 | 99529730.83 | 87347433.60 |
21 | 建正建设集团有限公司 | 98999490.62 | 86894150.44 |
22 | 郑州一建集团有限公司 | 90977516.79 | 79527501.73 |
23 | 世扬建设集团有限公司 | 99532990.71 | 87351879.00 |
24 | 河北天昕建设集团有限公司 | 99550581.98 | 87376339.77 |
25 | 河南兴隆建筑工程公司 | 99544324.43 | 87368437.63 |
26 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | ********.55 | 82145014.99 |
27 | 基诚建设发展有限公司 | 99420561.08 | 87316659.33 |
28 | 中润昌弘建工集团有限公司 | ********.55 | 82544104.24 |
29 | 北京城建二建设工程有限公司 | 94750354.50 | 82970757.68 |
30 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 92413077.18 | 80815104.49 |
31 | 河南腾华建设工程有限公司 | 99543862.08 | 87367603.27 |
32 | 河北建工集团有限责任公司 | 93608350.79 | 82153797.01 |
33 | 河南省大成建设工程有限公司 | ********.92 | 81887167.76 |
34 | 景坤建设科技(河南)集团有限公司 | 99552071.16 | 87378089.15 |
35 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 94500791.80 | 82741412.61 |
36 | 中多全润建设集团有限公司 | 99246507.70 | 87138960.64 |
37 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 99541937.80 | 87364087.33 |
38 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 98588863.35 | 86481468.25 |
39 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 99532947.91 | 87349256.42 |
40 | 中铁十一局集团有限公司 | 93816331.00 | 82138854.14 |
41 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 98587205.98 | *****537.47 |
42 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 95599716.45 | 83738696.34 |
43 | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | 99545205.58 | 87369327.34 |
44 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 99543288.58 | 87366791.64 |
45 | 河南省天都建设工程有限公司 | 99531801.09 | 87348411.32 |
46 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 99154089.48 | 87102229.33 |
47 | 北京城乡建设集团有限责任公司 | 94348219.24 | 82622518.83 |
48 | 河南中迪建筑工程有限公司 | 98905637.78 | 86862016.07 |
49 | 湖南省第四工程有限公司 | 94151239.66 | 82411501.33 |
50 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 99054631.42 | 86930916.41 |
51 | 林州市永盛建筑有限公司 | 98629933.52 | 86549859.32 |
52 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 93606967.88 | 81918449.58 |
53 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 98937886.57 | 86842796.77 |
54 | 河南钰润建筑工程有限公司 | 99549920.86 | 87375464.42 |
55 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 99535329.14 | 87355357.40 |
56 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 99223660.64 | 87145325.91 |
57 | 隆中建设集团有限公司 | 99547756.25 | 87372939.67 |
58 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 99305514.47 | 87214523.35 |
59 | 河南水建建筑工程有限公司 | 99227306.10 | 87165461.48 |
60 | 天然建工集团有限公司 | 99534858.84 | 87353592.88 |
61 | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 94105686.77 | 82579968.93 |
62 | 天丰建筑集团有限公司 | 99084838.55 | 87134867.64 |
63 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 99542919.61 | 87365010.67 |
64 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 98771496.07 | 86679107.40 |
65 | 普贺建设有限责任公司 | 99537603.91 | 87358034.71 |
66 | 河南金博文建设工程有限公司 | 99553789.76 | 87380713.59 |
67 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 99538109.92 | 87358848.82 |
68 | 河南中宇城建集团有限公司 | 99078962.43 | 87094282.92 |
69 | 河南鑫聚工程建设有限责任公司 | 99538049.34 | 87360617.63 |
70 | 河南广利建筑工程有限公司 | 99534002.46 | 87352783.60 |
71 | 河南锦城建筑工程有限公司 | 99003569.02 | 86931381.19 |
72 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 99134036.67 | 87081023.77 |
73 | 河南省中创建筑工程有限公司 | 92437438.04 | 80838316.68 |
74 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 98754447.10 | 86695235.97 |
75 | 中鼎阳光实业有限公司 | 93413059.12 | 81754911.60 |
76 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 99546529.42 | 87371156.87 |
77 | 佳林建设有限公司 | 89735447.43 | 78578891.62 |
78 | 众森建设集团有限公司 | 99540518.69 | 87363255.10 |
79 | 华宝建工集团有限公司 | 98586088.93 | 86478847.79 |
80 | 河南青峰建设有限公司 | 98586397.39 | 86478843.22 |
81 | 佳茂建设集团有限公司 | 98587511.95 | 86481661.94 |
82 | 河南省东风建工集团有限公司 | 98881324.26 | 86817459.82 |
83 | 宇杰集团股份有限公司 | 99555974.47 | 87383338.14 |
84 | 上海城建市政工程(集团)有限公司 | 92809455.96 | 81210318.27 |
85 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 99540039.38 | 87362345.66 |
86 | 河南启川建设工程有限公司 | 99536842.13 | 87357160.72 |
87 | 抗天建工集团有限公司 | 98588234.86 | 86488766.07 |
88 | 中城易通建设发展有限公司 | 98586858.43 | *****337.55 |
89 | 中拓建设有限公司 | 98587057.44 | *****703.66 |
90 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 99207118.24 | 87076065.92 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 河南省天都建设工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
2 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 |
3 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 9.0 | 9.0 | 9.0 | 9.0 | 9.0 | 9.0 | 9.0 |
4 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
5 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
6 | 宇杰集团股份有限公司 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 |
7 | 河南林润建设工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
8 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 |
9 | 河南方元建筑工程有限公司 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 |
10 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
11 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
12 | 基诚建设发展有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
13 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 |
14 | 河南腾华建设工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
15 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
16 | 佳林建设有限公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 |
17 | 河南广利建筑工程有限公司 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 | 8.5 |
18 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
19 | 天然建工集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
20 | 河南省大成建设工程有限公司 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 |
21 | 佳茂建设集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
22 | 河南金博文建设工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
23 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 6.5 |
24 | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
25 | 河南水建建筑工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
26 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
27 | 河南清新建设有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
28 | 隆中建设集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
29 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
30 | 河北建工集团有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
31 | 众森建设集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
32 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
33 | 河南兴隆建筑工程公司 | 16.5 | 16.5 | 16.5 | 16.5 | 16.5 | 16.5 | 16.5 |
34 | 河南钰润建筑工程有限公司 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
35 | 河南国埔建筑工程有限公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
36 | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
37 | 河南青峰建设有限公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
38 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
39 | 河南省中创建筑工程有限公司 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 |
40 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
41 | 中建宏图建设发展有限公司 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 |
42 | 中铁十一局集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
43 | 河南飞腾建筑有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
44 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
45 | 世扬建设集团有限公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 |
46 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
47 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
48 | 中兴大成建设工程有限公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
49 | 河南新濮建设工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
50 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
51 | 中拓建设有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
52 | 河南省东风建工集团有限公司 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 |
53 | 河南中宇城建集团有限公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 |
54 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
55 | 中鼎阳光实业有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
56 | 天丰建筑集团有限公司 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 |
57 | 建正建设集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
58 | 湖南省第四工程有限公司 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 |
59 | 河南启川建设工程有限公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
60 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
61 | 河南中迪建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
62 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
63 | 汉水建设有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
64 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
65 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
66 | 普贺建设有限责任公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
67 | 河北天昕建设集团有限公司 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 17.0 |
68 | 北京城乡建设集团有限责任公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 |
69 | 抗天建工集团有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
70 | 北京城建二建设工程有限公司 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 |
71 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
72 | 湖南琨基建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
73 | 中城易通建设发展有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
74 | 三赢建设集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
75 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
76 | 景坤建设科技(河南)集团有限公司 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 |
77 | 林州市永盛建筑有限公司 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 | 11.5 |
78 | 中多全润建设集团有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
79 | 上海城建市政工程(集团)有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 |
80 | 华宝建工集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
81 | 郑州一建集团有限公司 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 |
82 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 |
83 | 建航建工集团有限公司 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 14.0 |
84 | 河南锦城建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
85 | 河南省千祥建设工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
86 | 河南置信建筑工程有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
87 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
88 | 河南颍淮建工有限公司 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 | 7.5 |
89 | 河南鑫聚工程建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
90 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
七、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 河南省天都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
4 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
5 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
6 | 宇杰集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
7 | 河南林润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
8 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
9 | 河南方元建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
10 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
11 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
12 | 基诚建设发展有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
13 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
14 | 河南腾华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
15 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
16 | 佳林建设有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
17 | 河南广利建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
18 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
19 | 天然建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
20 | 河南省大成建设工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
21 | 佳茂建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
22 | 河南金博文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
23 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
24 | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
25 | 河南水建建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
26 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
27 | 河南清新建设有限公司 | 25.0 | 0.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
28 | 隆中建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
29 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
30 | 河北建工集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
31 | 众森建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
32 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
33 | 河南兴隆建筑工程公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
34 | 河南钰润建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
35 | 河南国埔建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
36 | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
37 | 河南青峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
38 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
39 | 河南省中创建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
40 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
41 | 中建宏图建设发展有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
42 | 中铁十一局集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
43 | 河南飞腾建筑有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
44 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
45 | 世扬建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
46 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
47 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
48 | 中兴大成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
49 | 河南新濮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
50 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
51 | 中拓建设有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
52 | 河南省东风建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
53 | 河南中宇城建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
54 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
55 | 中鼎阳光实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
56 | 天丰建筑集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
57 | 建正建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
58 | 湖南省第四工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
59 | 河南启川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
60 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
61 | 河南中迪建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
62 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
63 | 汉水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
64 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
65 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
66 | 普贺建设有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
67 | 河北天昕建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
68 | 北京城乡建设集团有限责任公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
69 | 抗天建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
70 | 北京城建二建设工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
71 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
72 | 湖南琨基建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
73 | 中城易通建设发展有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
74 | 三赢建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
75 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
76 | 景坤建设科技(河南)集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
77 | 林州市永盛建筑有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
78 | 中多全润建设集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
79 | 上海城建市政工程(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
80 | 华宝建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
81 | 郑州一建集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
82 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
83 | 建航建工集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
84 | 河南锦城建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
85 | 河南省千祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
86 | 河南置信建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
87 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
88 | 河南颍淮建工有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
89 | 河南鑫聚工程建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
90 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | 河南省天都建设工程有限公司 | 34.51 | 0.0 | 7.5 | 42.01 |
2 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 32.43 | 0.0 | 8.5 | 40.93 |
3 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 31.25 | 25.0 | 9.0 | 65.25 |
4 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 33.8 | 0.0 | 20.0 | 53.8 |
5 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 32.21 | 25.0 | 7.5 | 64.71 |
6 | 宇杰集团股份有限公司 | 32.38 | 0.0 | 16.0 | 48.38 |
7 | 河南林润建设工程有限公司 | 30.69 | 0.0 | 6.0 | 36.69 |
8 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 28.74 | 0.0 | 8.5 | 37.24 |
9 | 河南方元建筑工程有限公司 | 30.27 | 25.0 | 9.5 | 64.77 |
10 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 29.74 | 25.0 | 3.0 | 57.74 |
11 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 39.55 | 25.0 | 25.0 | 89.55 |
12 | 基诚建设发展有限公司 | 30.79 | 25.0 | 6.0 | 61.79 |
13 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 31.05 | 0.0 | 10.5 | 41.55 |
14 | 河南腾华建设工程有限公司 | 33.53 | 0.0 | 6.0 | 39.53 |
15 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 33.33 | 0.0 | 7.5 | 40.83 |
16 | 佳林建设有限公司 | 35.37 | 25.0 | 13.0 | 73.37 |
17 | 河南广利建筑工程有限公司 | 29.94 | 25.0 | 8.5 | 63.44 |
18 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 37.17 | 25.0 | 25.0 | 87.17 |
19 | 天然建工集团有限公司 | 29.26 | 25.0 | 6.0 | 60.26 |
20 | 河南省大成建设工程有限公司 | 39.44 | 25.0 | 24.0 | 88.44 |
21 | 佳茂建设集团有限公司 | 29.99 | 25.0 | 6.0 | 60.99 |
22 | 河南金博文建设工程有限公司 | 33.16 | 0.0 | 7.5 | 40.66 |
23 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 29.28 | 0.0 | 6.5 | 35.78 |
24 | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 37.51 | 0.0 | 19.0 | 56.51 |
25 | 河南水建建筑工程有限公司 | 31.5 | 25.0 | 6.0 | 62.5 |
26 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 28.47 | 25.0 | 6.0 | 59.47 |
27 | 河南清新建设有限公司 | 29.78 | 25.0 | 6.0 | 60.78 |
28 | 隆中建设集团有限公司 | 32.65 | 25.0 | 6.0 | 63.65 |
29 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 33.51 | 0.0 | 6.0 | 39.51 |
30 | 河北建工集团有限责任公司 | 37.5 | 0.0 | 25.0 | 62.5 |
31 | 众森建设集团有限公司 | 29.5 | 0.0 | 6.0 | 35.5 |
32 | 河南裕鑫建筑安装有限公司 | 34.51 | 0.0 | 3.0 | 37.51 |
33 | 河南兴隆建筑工程公司 | 34.37 | 25.0 | 16.5 | 75.87 |
34 | 河南钰润建筑工程有限公司 | 33.58 | 25.0 | 4.0 | 62.58 |
35 | 河南国埔建筑工程有限公司 | 33.34 | 25.0 | 3.0 | 61.34 |
36 | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | 33.52 | 25.0 | 19.0 | 77.52 |
37 | 河南青峰建设有限公司 | 29.35 | 0.0 | 3.0 | 32.35 |
38 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 30.01 | 25.0 | 6.0 | 61.01 |
39 | 河南省中创建筑工程有限公司 | 38.23 | 25.0 | 24.0 | 87.23 |
40 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 28.75 | 25.0 | 6.0 | 59.75 |
41 | 中建宏图建设发展有限公司 | 30.1 | 25.0 | 9.5 | 64.6 |
42 | 中铁十一局集团有限公司 | 37.06 | 25.0 | 25.0 | 87.06 |
43 | 河南飞腾建筑有限公司 | 31.23 | 25.0 | 6.0 | 62.23 |
44 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 33.56 | 0.0 | 19.0 | 52.56 |
45 | 世扬建设集团有限公司 | 29.77 | 0.0 | 11.0 | 40.77 |
46 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 28.75 | 0.0 | 7.5 | 36.25 |
47 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 30.92 | 25.0 | 7.5 | 63.42 |
48 | 中兴大成建设工程有限公司 | 34.76 | 0.0 | 3.0 | 37.76 |
49 | 河南新濮建设工程有限公司 | 29.75 | 0.0 | 7.5 | 37.25 |
50 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 32.93 | 25.0 | 19.0 | 76.93 |
51 | 中拓建设有限公司 | 28.96 | 25.0 | 7.5 | 61.46 |
52 | 河南省东风建工集团有限公司 | 31.19 | 25.0 | 11.5 | 67.69 |
53 | 河南中宇城建集团有限公司 | 31.69 | 0.0 | 13.0 | 44.69 |
54 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 31.4 | 25.0 | 7.5 | 63.9 |
55 | 中鼎阳光实业有限公司 | 37.29 | 0.0 | 6.0 | 43.29 |
56 | 天丰建筑集团有限公司 | 29.31 | 25.0 | 14.0 | 68.31 |
57 | 建正建设集团有限公司 | 29.72 | 25.0 | 6.0 | 60.72 |
58 | 湖南省第四工程有限公司 | 40.21 | 25.0 | 19.5 | 84.71 |
59 | 河南启川建设工程有限公司 | 29.5 | 0.0 | 3.0 | 32.5 |
60 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 28.99 | 25.0 | 7.5 | 61.49 |
61 | 河南中迪建筑工程有限公司 | 31.95 | 25.0 | 7.5 | 64.45 |
62 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | 34.93 | 0.0 | 19.0 | 53.93 |
63 | 汉水建设有限公司 | 33.51 | 0.0 | 6.0 | 39.51 |
64 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 29.38 | 25.0 | 6.0 | 60.38 |
65 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 37.7 | 25.0 | 20.0 | 82.7 |
66 | 普贺建设有限责任公司 | 30.68 | 25.0 | 6.0 | 61.68 |
67 | 河北天昕建设集团有限公司 | 32.8 | 25.0 | 17.0 | 74.8 |
68 | 北京城乡建设集团有限责任公司 | 36.21 | 25.0 | 15.0 | 76.21 |
69 | 抗天建工集团有限公司 | 30.26 | 25.0 | 7.5 | 62.76 |
70 | 北京城建二建设工程有限公司 | 35.66 | 25.0 | 19.5 | 80.16 |
71 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 33.02 | 25.0 | 7.5 | 65.52 |
72 | 湖南琨基建设集团有限公司 | 34.54 | 0.0 | 20.0 | 54.54 |
73 | 中城易通建设发展有限公司 | 29.43 | 25.0 | 7.5 | 61.93 |
74 | 三赢建设集团有限公司 | 29.54 | 25.0 | 6.0 | 60.54 |
75 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 31.52 | 25.0 | 3.0 | 59.52 |
76 | 景坤建设科技(河南)集团有限公司 | 32.69 | 25.0 | 9.5 | 67.19 |
77 | 林州市永盛建筑有限公司 | 32.61 | 25.0 | 11.5 | 69.11 |
78 | 中多全润建设集团有限公司 | 30.75 | 25.0 | 7.5 | 63.25 |
79 | 上海城建市政工程(集团)有限公司 | 33.09 | 0.0 | 21.0 | 54.09 |
80 | 华宝建工集团有限公司 | 29.4 | 25.0 | 6.0 | 60.4 |
81 | 郑州一建集团有限公司 | 35.47 | 25.0 | 24.0 | 84.47 |
82 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 38.49 | 25.0 | 24.0 | 87.49 |
83 | 建航建工集团有限公司 | 29.73 | 25.0 | 14.0 | 68.73 |
84 | 河南锦城建筑工程有限公司 | 29.99 | 25.0 | 7.5 | 62.49 |
85 | 河南省千祥建设工程有限公司 | 33.41 | 0.0 | 6.0 | 39.41 |
86 | 河南置信建筑工程有限公司 | 29.18 | 25.0 | 7.5 | 61.68 |
87 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 30.92 | 25.0 | 6.0 | 61.92 |
88 | 河南颍淮建工有限公司 | 28.77 | 25.0 | 7.5 | 61.27 |
89 | 河南鑫聚工程建设有限责任公司 | 28.75 | 0.0 | 0.0 | 28.75 |
90 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 29.47 | 25.0 | 6.0 | 60.47 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2023-12-22
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:296766.11元
十一、联系事项
招标人:新乡市第一人民医院
地址:新乡市卫滨区一横街63号
联系人:刘玉如
电话:15670505219
代理机构:河南博睿宏项目管理有限公司
地址:新乡市卫北工业园区和宇路18号
联系人:王兆伟
电话:15137308576 、13137319895
行政监督部门:新乡市住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室
联系方式:0373-3696562
标签: 门诊医技综合
0人觉得有用
招标
|
河南博睿宏项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无