北京国家会计学院6、7号学员公寓修缮改造工程采购项目中标公告

北京国家会计学院6、7号学员公寓修缮改造工程采购项目中标公告




北京国家会计学院6、7号学员公寓修缮改造工程采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG******

2.项目名称:北京国家会计学院6、7号学员公寓修缮改造工程采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:2591.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京城建安装集团有限公司 符合性审查未通过:工程量清单文件中未见造价人员盖专用章。 不符合响应人须知前附表第8项第六款规定。
2 中建一局集团装饰工程有限公司 符合性审查未通过:投标文件中未提供的坐便器证明资料。 不符合响应人须知前附表第17项第一款规定。
3 东方悦达绿建科技(北京)有限公司 符合性审查未通过:工程量清单依据规范中出现与该工程无关的单位内容。 不符合响应人须知前附表第8项第六款规定。
4 北京艺成园装修设计有限公司 符合性审查未通过:投标文件中所提供的水嘴产品认证机构不属于招标文件中的以中国政府采购网最新公布的《市场监管总局关于发布参与实施政府采购节能产品、环境标志产品认证机构名录的公告》中所列机构的规定。 不符合响应人须知前附表第17项第一款规定。

供应商名称: 北京群成建设集团股份有限公司

供应商地址: 北京市海淀区永泰庄北路1号8号楼301-316室(东升地区)

中标(成交)金额: 人民币2333.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京群成建设集团股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 北京国家会计学院6、7号学员公寓修缮改造工程采购项目 北京国家会计学院6、7号学员公寓修缮改造工程 180日历天 侯雪琴 JZ********、京111*****016*****、京建安B(2017)*******
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

冯汝怀,王慧婕,侯瑛,匡小国,杨栋(组长)

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京国家会计学院

地 址:北京市北京市顺义区天竺镇丽苑街9号

联系方式:010-********

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-******** 负责人: 辛淑媛 010-********

评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-******** 负责人: 辛淑媛 010-********

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2024年2月2日

相关链接:

,北京市

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 修缮

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索