5206工程预中标结果
5206工程预中标结果
中标候选人公示
项目及标段名称
5206工程
项目业主
(招标人)
中国人民解放军78469部队
项目业主(招标人)联系电话
136*****656
招标代理机构
无
招标代理机构 联系电话
开标时间
2016年4月15日
开标地点
成都市龙潭寺
投标最高限价或固定标价
455万元
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的
投标价
综合评标得分
拟任项目负责人
姓名
执业资格
(职称证书)
证书编号
第一名
湖南广福建筑股份有限公司
*******
*******
87.44
曾必武
二级建造师
湘********0626
第二名
四川航天建筑工程有限公司
*******
*******
87.22
卫文生
二级建造师
川********6395
第三名
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司
*******
*******
86.97
何应高
二级建造师
黔********2753
第一中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
湖南顺安房地产开发有限公司
月亮湾﹒金蟾宫建安工程
2010.10.20
2012.1.9
21132㎡
********
曾必武
湖南云箭集团有限公司
湖南云箭集团有限公司长沙新区4、5号厂房
2011.6.14
2013.9.17
6780㎡
********
严凤彬
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
湖南顺安房地产开发有限公司
月亮湾﹒金蟾宫建安工程
2010.10.20
2012.1.9
21132㎡
********
杨新明
第二中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
成都航天医院
成都航天医院第二住院楼建设项目
2011.12.1
2013.4.25
9047㎡
********
卫文生
成都华涛汽车塑料饰件有限公司
成都华涛汽车塑料饰件有限公司二号厂房工程
2014.5.29
2014.10.15
17723.22㎡
********
王朝培
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
成都航天医院
成都航天医院第二住院楼建设项目
2011.12.1
2013.4.25
9047㎡
********
张永川
第三中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
贵州省遵义县人民医院
贵州省遵义县人民医院住院综合大楼工程
2010.9.28
2013.10.30
33157.45㎡
********.21
袁景文
沿河土家族自治县工业园区管委会
沿河土家族自治县山峡生态工业区A区标准厂房建设
2012.9.10
2012.10.25
12864㎡
*******.6
杨灿
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
仁怀市育人中学
仁怀市育人中学综合教学楼工程
2012.10.1
2013.9.29
53219.66㎡
********.21
李建平
废标单位及理由
投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注
成都华阳建筑股份有限公司
招标文件要求投标人提供近3年(2012年至2014年)完成不少于1个建筑规模不低于2500平方米的多层框架结构建筑项目,而投标人未提供多层框架建筑业绩。
监督部门名称及监督电话
上级工程主管部门:78438部队基建营房处
联系电话
***-********
上级纪检监督部门:78438部队政治部组织科
联系电话
***-********
招标单位负责人签字、盖章:
招标代理机构主要负责人签字、盖章:
年 月 日
军区招投标总(分)站:
年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。.
当前项目其它信息
名称 时间
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无