渝湘复线高速公路绿化工程苗木采购项目第二批的中标候选人

渝湘复线高速公路绿化工程苗木采购项目第二批的中标候选人

拟中标结果公示表

(公示期:202424日——202426日)

项 目 名 称

渝湘复线高速公路绿化工程苗木采购项目(第二批)

招标公告编号

/

招 标 人

重庆路意园林绿化工程有限公司

联系电话

188*****472

招标代理机构

重庆市投资咨询有限公司

023-********

拟中标候选人

第一中标候选人

中辰源禾(重庆)园林工程有限公司

第二中标候选人

重庆浩瀚园林绿化有限公司

第三中标候选人

/

拟中标人

中辰源禾(重庆)园林工程有限公司

中标金额

*******.4元

统一社会信用代码

********MACK8QE944

否决投标情况及理由:形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:温江安博园艺场投标文件未签名盖章、投标文件未按招标文件要求格式编制,不满足标招标文件第三章2.1.2条要求,其投标文件被否决。

响应评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆榆逸农业发展有限公司投标文件中分项报价表中红叶石楠(H35-40cm,P25-30cm,袋苗)项含税到场报价与报价分析表中的报价不一致,不满足标招标文件第三章2.1.3条要求,其投标文件被否决。

异议受理单位

重庆路意园林绿化工程有限公司

联系

电话

188*****472

投诉受理部门

重庆路意园林绿化工程有限公司

188*****472

招标人:

重庆路意园林绿化工程有限公司

2024年2月4日(单位公章)

招标代理机构:

重庆市投资咨询有限公司

2024年2月4日(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 苗木采购

0人觉得有用

招标
业主

重庆市投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索