繁昌区农村人居环境整治提升项目荻港镇美丽公路沿江路、渡江路、何垅路、庆大路、高程路-中标候选人

繁昌区农村人居环境整治提升项目荻港镇美丽公路沿江路、渡江路、何垅路、庆大路、高程路-中标候选人

区块链已存证

存证时间:
2024-02-04 11:51:43
存证哈希值:
10A70C9483E81FB1EB9A******CCB34C7D7D746BBA8E156DD6EE6F2AA*******
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时50分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时56分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽则毅项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-02-04 10:50:02

    • 提交用时:

      0天1小时50分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-02-04 11:45:31

    • 办理用时:

      0天0小时56分

项目名称

繁昌区农村人居环境整治提升项目荻港镇美丽公路(沿江路、渡江路、何垅路、庆大路、高程路)

项目编号

WH10GC2024JT2316(任务书编号:FS340*****240011号)

标段名称

繁昌区农村人居环境整治提升项目荻港镇美丽公路(沿江路、渡江路、何垅路、庆大路、高程路)

标段编号

WH10GC2024JT******

招标人

名称

芜湖市繁昌区荻港镇人民政府

地址

芜湖市繁昌区荻港镇黄山路302号

联系人及电话

李敏道 177*****945

招标代理机构

名称

安徽则毅项目管理有限公司

地址

芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区门面房D1-4

联系人及电话

谢雅文 181*****466

招标方式

公开招标

开标时间

2024年02月02日

第一中标

候选人

单位名称

安徽中蓝建设有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包三级

投标报价(元)

*******.67

项目负责人

姓名:魏敏

资格证书名称:公路工程专业注册二级建造师

资格证书编号:皖234*****9289

工期

90日历天

质量承诺

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第二中标

候选人

单位名称

安徽晟峰建筑工程有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包三级

投标报价(元)

*******.6

项目负责人

姓名:李启明

资格证书名称:公路工程专业注册二级建造师

资格证书编号:皖234*****2229

工期

90日历天

质量承诺

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第三中标

候选人

单位名称

安徽中程建设工程有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包三级

投标报价(元)

*******.59

项目负责人

姓名:姜刘明

资格证书名称:公路工程专业注册二级建造师

资格证书编号:皖234*****9012

工期

90日历天

质量承诺

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

安徽中衡建设工程有限公司:中小企业声明函和工程变更管理政策承诺书未加盖投标单位印章;安徽智博建设工程有限公司:工程变更管理政策承诺书不满足招标文件要求;安徽金满大地建设有限公司:工程变更管理政策承诺书不满足招标文件要求;芜湖翔昀建设有限公司:不可竞争费(施工环保费、安全生产费)未按招标文件规定计取。

公示时间

公示发布次日起3日

其他公示项

1、抽取的系数:74

2、样本值单位:永烽生态建设集团有限公司、百鲸建设集团有限公司、安徽君磊建设工程有限公司、安徽铭来建设有限公司、安徽合金建筑工程有限公司、安徽华初工程项目管理有限公司、安徽干匠建筑工程有限公司、安徽震昌建设有限公司、安徽北宸建设工程有限公司、芜湖杰作建设工程有限公司。

3、基准价:*******.62

4、其他:/

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人和联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中小企业声明函.pdf

候选人公示.pdf

评标得分一览表.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人居环境整治

0人觉得有用

招标
业主

安徽则毅项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索