青藏高原生态大数据中心--变配电工程第三次标段一中标候选人公示
青藏高原生态大数据中心--变配电工程第三次标段一中标候选人公示
青藏高原生态大数据中心--变配电工程(第三次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760483*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年02月04日 |
招标人 | 青海省气象信息中心 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年01月26日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2024年02月04日 | 公示结束时间 | 2024年02月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海博雅建筑有限公司 | 响应 | *******.970元 | 60天 | 合格 | |
第2名 | 中电系统建设工程有限公司 | 响应 | *******.260元 | 60天 | 合格 | |
第3名 | 青海泽健建筑工程有限公司 | 响应 | *******.990元 | 60天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海卓郁建筑安装工程有限公司 | 服务要求不符合招标文件要求 | |||||
西宁华程机电设备有限公司 | 交货期不符合招标文件要求 | |||||
河南凯源建筑工程有限公司 | 未提供柴油发电机生产企业授权书 | |||||
青海宏兴电力工程有限公司 | 未提供柴油发电机生产企业授权书 | |||||
备注:如有异议,请向青海省气象局党组纪检组反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海省国宏工程咨询监理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无